Дом-2
Город любви - 4289 день

Город любви

Длительность: 46:29

Дата эфира: 06.02.2016

Просмотров: 71305

Краткое содержание:

   На субботнем ток шоу Александра Артемова заявила, что Евгений Кузин ее мужчина, а она его женщина, они любят друг друга. Ольга Бузова усомнилась в любви пары, но Кузин сказал, что когда любят, испытывают разные эмоции,и положительные, и отрицательные, он хочет идти с Сашей дальше по жизни, они вместе, у него есть планы, но озвучивать он их не будет. Ирина Александровна Агибалова, бывшая теща Жени, пожалела Артемову, которая смотрит на Женю сквозь розовые очки, и считает, что Кузин боится одержимой любви Саши, так как это ответственность.
  
   Ольга Жемчугова последнее время стала популярной в социальных сетях и начала зарабатывать на этом хорошие деньги. Глеб сказал, что Оля стала увереннее и это хорошо, он же получил от жены стимул, и чтобы не потерять авторитет ищет варианты проявления себя в творчестве, он хочет быть на лидирующей позиции в семье. Андрей Черкасов рассказал, что не одобрял некоторые запросы Вики Романец, но за счет рекламных денег она могла позволить себе иметь несколько пар одинаковой обуви, но разного цвета. Черкасов считает, что для Глеба главное не отставать. Оля Жемчугова заявила, что ее муж параноик и боится, что ей понравится такая жизнь, и она бросит мужа и сына. Оля считает, что нужно отдать Мишу маме на неделю, а им с Глебом все же отдохнуть. Глеб сказал, что есть звездная болезнь, которой подвержены все, а насчет отпуска заявил, что не устал, его напрягает 24-х часовое нахождение с семьей. Ольга Бузова сказала Глебу, что надеется, что он сделает работу над ошибками и скоро на проекте увидят успешного мужчину и его счастливых жену и сына.
  
   Николай Должанский и Руслана собрались отправиться на Сейшелы, Илья Яббаров со Светланой тоже претендуют на право строить отношения на острове любви. Оля Рапунцель ждет на острове Константина Иванова. Ольга Бузова сообщила, что на завтра куплены билеты Коле и Руслане, но доверия их пара не вызывает, поцелуев в паре нет, прошлую поездку Коля пропил, коллектив им не доверяет. Должанский ответил, что из-за него Руслана не смогла осуществить свою мечту об островах, теперь она сбудется и на островах состоится их первый поцелуй и волшебство. Яббаров заявил, что у них со Светой полноценные отношения, руку на девушек он больше поднимать не будет, и они покажут хорошие отношения. Константин сказал, что не слушает мнение коллектива об Оле, без камер она не конфликтная, улыбается, по легенде принцесса и требует к себе подобающего отношения. Рапунцель заявила, что она в отношениях с Димой, Костю знает один день, он пусть ее добивается и спит на диванчике. Участники проголосовали и выбрали для поездки на Сейшелы Константина.

Главное за день:

  • Александра Артемова и Евгений Кузин вместе и продолжат строить отношения.
  • Глеб Жемчугов активно ищет варианты проявить себя, чтобы сохранить лидирующие позиции в семье, тогда как Оля стала прилично зарабатывать на своей популярности в соцсетях.
  • На остров любви летит Константин Иванов, а не Должанский с Русланой, как планировалось раньше.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку