Дом-2
После заката - 4287 день

После заката

Длительность: 45:20

Дата эфира: 04.02.2016

Просмотров: 55853

Краткое содержание:

   Марина Африкантова сказала Чуеву, что ее мама нервничает из-за того, что Андрей ее подкалывает, мама принципиальная и как бы ей не было тяжело деньги достанет. Чуев ответил, что мама Марины врушка, нужно отвечать за свои слова и вообще мама его раздражает, он не собирается подстраиваться под Татьяну Владимировну. Андрей накричал на Марину и сказал, что проблем у него нет, это мама с Мариной навязывают ему проблемы. Марина считает, что тему нужно закрыть и Андрей мог сказать, что ему не нужны деньги Татьяны Владимировны. Андрей ответил, что мама сеет хаос, а ему этот хаос навязывают, проблема в маме, которая говорит глупости.
  
   Федор Стрелков днем поспорил с Катей Гужвинской, что у нее не получится собрать заговор против Лясковец. Гужвинская проиграла и должна в ластах и купальнике искупаться в снегу. Девушка объяснила, что простыла, тогда Олег Бурханов предложил выполнить желание. Федя озвучил свое желание, а именно Катя утром будет делать ему массаж в течение недели и готовить завтрак ему с Кристиной тоже неделю. Стрелков сам поплавал в снегу вместо Гужвинской, а вечером потребовал массаж. Катя отказалась, Федя кинул ее в снег.
  
   Илья Яббаров со своей девушкой Светланой пришли в Коле Должанскому и Руслане. Яббаров предложил Должанскому и Руслане не лететь на Сейшелы, а вместо них поедет он со Светой. Илья за услугу предложил Коле 7 тысяч рублей и ящик хорошей водки, а если Должанский откажется, то на него есть компромат. Коля ответил, что денег не возьмет, с алкоголем завязал и если бы Илья не сказал про компромат, он, возможно, уступил бы ему право лететь на острова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку