Дом-2
Город любви - 4287 день

Город любви

Длительность: 47:04

Дата эфира: 04.02.2016

Просмотров: 68765

Краткое содержание:

   Супруги Жемчуговы поругались с утра на бытовой почве. На лобном месте Глеб признал, что переборщил с претензиями и просто придирался к жене. Ольга Бузова ответила Жемчугову, что им с Олей нужно отдохнуть вдвоем, но Глеб не хочет оставлять ребенка родителям, значит, стоит подумать отдохнуть вахтовым способом по очереди. Ведущая предложила паре по две недели провести на Сейшелах, Глеб отказался отдыхать без жены и сказал, что записался на курсы и пойдет учиться, та и отдохнет от быта. Бурханов и Черкасов попытались уговорить Глеба, но безуспешно, Оля тоже отказалась слетать на острова.
  
   На острове продолжаются разговоры Андрея Чуева и Татьяны Владимировны о деньгах, на которые Андрей согласен покинуть остров и Марину на некоторое время. На лобном месте Андрей заявил, что хочет увидеть обещанную сумму наличными на столе и на эти деньги готов уехать к дочери в Дубай. Татьяна Владимировна сказала, что сумма велика и ее устраивает вариант Бузовой 150 тысяч рублей. Чуев не согласен менять сумму. Марина заявила, что Андрей поступает правильно, дают, бери, бьют, беги, только что делать ей одной на острове. Глеб Жемчугов сказал, что когда Марина не хотела быть с Андреем, мама была на стороне зятя, теперь Марина хочет быть с Андреем, мама против. Глеб считает, что Татьяне Владимировне пора домой.
  
   Сегодня день женского голосования. Большинство участников решило выгнать с проекта Викторию Бурлакову, хотя Катя Король весь день агитировала участников голосовать против Кристины Лясковец. Сама Король по числу голосов оказалась на втором месте и если бы еще один голос был против, то с проекта ушла бы она. Вику спасла Ольга Васильевна, которая объявила о своем уходе с проекта и пригласила пойти с ней Татьяну Владимировну.

Главное за день:

  • Супруги Жемчуговы отказались от предложения ведущих отдохнуть на Сейшелах по очереди по две недели.
  • Андрей Чуев не собирается больше торговаться с Татьяной Владимировной и не отступает от суммы 750 тысяч рублей, получив которую готов отправиться к дочери, а потом в Москву.
  • Ольга Васильевна спасла от ухода с проекта Викторию Бурлакову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку