Дом-2
После заката - 4284 день

После заката

Длительность: 40:41

Дата эфира: 01.02.2016

Просмотров: 58201

Краткое содержание:

   Катя Король заявила Светлане, что наблюдала за ней, когда Саша Гозиас накинулась на Яббарова и поцеловала его, Света отреагировала спокойно. Новенькая ответила, что для Гозиас такое поведение нормально, она не видит в этом чего-то такого. Король рассказала, что Яббаров может прийти утром к Саше в постель, и она это позволяет. Катя спросила, как Света собирается с этим бороться, та ответила, что Гозиас делает это не специально. Глеб Жемчугов провел для новой пары Ильи и Светланы испытания, которые те успешно преодолели. По поводу заселения Илья устроил для участников праздник.
  
   Рапунцель на острове сказала Венцу и Татьяне Владимировне, что хочет, чтобы Дима был ее защитником и рулил в отношениях. Раньше она не давала парню такой возможности, пилила его. Венцеслав устроил Рапунцель и Татьяне Владимировне романтический вечер с игрой в «правду и действия».
  
   Кристина Лясковец вернулась с Викой Романец на поляну, Кристину встретил Федор и нес ее на руках от ворот почти до самого дома. Федя приготовил для Кристины романтик, букет роз. Кристина высказала Федору свои пожелания, а именно, чтобы он ее не доставал, не напрягал, не был занудным и не приставал к ней. Федя попросил девушку не провоцировать его, не вилять хвостом перед другими парнями, он вел себя раньше неправильно и не говорил о том, что ему не нравится. Кристина ответила, что Федор должен сделать так, чтобы он стал ей симпатичен. Пока Федор беседовал с Сержем, Кристина в компании Вики разобрала букет роз на лепестки и выбросила остатки в мусорку. Кристина призналась Вике, что если бы на месте Феди был бы другой парень, она была бы счастлива.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку