Дом-2
После заката - 4260 день

После заката

Длительность: 47:03

Дата эфира: 08.01.2016

Просмотров: 57871

Краткое содержание:

   Новенький Серж пообщался по видеосвязи с Машей Бухун и рассказал ей, что живет в Сочи. Маша ответила, что любит море и хотела бы жить в Сочи и даже планировала купить там дом. Маша сказала парню, что хотела бы встречаться с добрым, заботливым, настоящим мужчиной. Серж признался, что ради нее не поехал в Америку, бывшие мужчины Маши были ее недостойны. Серж считает, что Кротков бросит ее скоро, так как по глазам Ильи видно, что он любит Гозиас. Кротков присоединился к разговору и назвал новенького фантазером. Кротков заявил Сержу, что это его последнее свидание с Машей, а Яббаров сообщил, что он поет шансон и хотел бы, чтобы Серж написал музыку.
  
   Рапунцель вечер провела в слезах и заявила Диме, что плачет из-за него. Дмитренко напомнил девушке, что это она подняла руку на него, девушка таким поведением отталкивает от себя мужчину. Еще Дима посоветовал Рапунцель не просить таким открытым текстом подарки, а то Оля потребовала купить ей помаду и привезти. Дима сказал, что для него было бы лучше купить что-то в дом. Рапунцель тут же предложила съездить и купить декоративные цветы в комнату. Рапунцель поговорила с мамой по телефону, та посоветовала дочери быть женственней, не оскорблять и не бить мужчину.
  
   Яббаров предложил Лене вернуться в дом при условии, что она не будет больше пить, будет делать уборку в комнате, а ему массаж.
  
   Николас предупредил Катю Король, чтобы та не ходила в зал одна без него. Катя ответила, что теперь постоянно будет ходить в зал без своего парня.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку