Дом-2
После заката - 2197 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 16.05.2010

Просмотров: 4916

Краткое содержание:

       Надя с Катей не общается. По мнению Балакиной, Катя имеет право на счастье, и если Ермакова не понимает её, то нужно строить свою любовь, не оглядываясь на Надю. Хотя сама Балакина и не одобряет их выбора, считая, что Глеб это не тот человек, на которого можно положиться, ему, даже, доверять нельзя из-за непостоянства характера, поэтому он не сможет быть сильной опорой в семейной жизни.
  
  
       Глеб Жемчугов шутит над Инной Воловичевой и рассказывает Венцеславу, позвонившему вечером Инне, что у него с Воловичевой интимная связь.
  
  
       Балакина и Черемшанов заканчивают переезд в персиковую комнату. В то время, как Вова вешает занавески и делает уборку в комнате, Катя в женской спальне рассказывает о его промахах. Это возмутило Андрея и он вступился за Черемшаного и нагрубил Балакиной.
  
  
       Нелли Ермолаева до того обижена на Никиту, что не только не поехала на встречу с его друзьями, куда он пригласил её, но и вечером устроилась спать на диване, не желая ночевать совместно с ним.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку