Дом-2
После заката - 4253 день

После заката

Длительность: 46:09

Дата эфира: 01.01.2016

Просмотров: 61330

Краткое содержание:

   Николас шутил с парнями на интимную тему, затронув их отношения с Катей Король. Саша Гозиас передала все Кате, та расстроилась и обиделась на Николаса. Король заявила, что такой контекст ей неприятен, ее это бесит, так как страдает ее репутация. Катя предупредила парня, что не позволит портить ей репутацию, Николас бьет по ее женскому достоинству своими шутками, у нее бизнес и состоятельные клиентки, ее итак участницы стебут за то, что она заселилась с Николасом, а он еще добавляет грязи в их отношения.
  
   Андрей Чуев на Сейшелах показал сценку из детства Марины Африкантовой, в котором она, якобы, все время плакала. В конце Андрей попросил Марину не плакать по пустякам, оставаться не ребенком, а прекрасной девушкой, которую он любит. Позже Марина сказала Маше, что не выносит, когда на нее кричат, она воспитана по-другому и не может ответить Андрею, он повышает тон, а ее единственная реакция это слезы. Яббаров объяснил Татьяне Владимировне, что у Чуева громкий голос, а Марина воспринимает это, как повышение тона.
  
   Дмитрий Дмитренко устроил Рапунцель романтическое свидание, подарил ей цветы и спел песню под собственный аккомпанемент на гитаре.
  
   Николай Должанский тоже пригласил Руслану на свидание в стиле эпохи Наполеона и учил девушку обращаться со шпагой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку