Дом-2
Город любви - 4253 день

Город любви

Длительность: 44:21

Дата эфира: 01.01.2016

Просмотров: 84326

Краткое содержание:

   Марина Африкантова с утра плакала, девушке не понравилось, что во время раздачи новогодних подарков Андрей поздравил ее маму последней, нужно было по старшинству. Чуев считает, что ничего страшного не произошло и это не повод для слез. На лобном месте Ольга Бузова заявила, что у Марины вспыльчивый, резкий мужчина, диктатор в отношениях, Марине хочется поддержки и защиты мамы, но она на стороне будущего зятя. Чуев сказал, что Марина мягкий, мнительный человек и плачет в те моменты, в которые не нужно, ей пора взрослеть, он не хочет жить с капризным ребенком, если Марина будет плакать и не решать проблемы, они ни к чему не придут. Африкантова призналась, что с Андреем сложно разговаривать, он всегда прав, у нее же накопилось, она не может переносить, когда на нее кричат, не может привыкнуть к грубости. Элла Суханова считает, что Марина в стрессовом состоянии и посоветовала Татьяне Владимировне провести день с дочерью и просто выслушать Марину. Гозиас заявила, что мама Марины и Чуев два жестоких эгоиста, два целеустремленных человека, им наплевать на чувства и интересы Марины, мама должна поддержать дочь, а не чужого мужчину, Андрей хочет переломать Марину и превратить ее в служанку.
  
   Лиза Шароха участвует в конкурсе «Миллион на свадьбу» со Славой Тихоновичем, но половину выигранных денег собирается потратить на свадьбу с Николаем Наумовым. Ольга Бузова поинтересовалась у любвеобильной Лизы, в курсе ли Николай о том, что она собирается выйти за него замуж. Шароха ответила, что у нее была симпатия к Коле, как к мужчине, но после сегодняшнего поступка она в нем разочаровалась. Коля выдвинул кандидатуру Лизы для рокировки и сказал, что они с Лизой одиночки. Наумов ответил, что общался с Эллой по поводу женской спальни, кто там давно и без отношений, Лиза не его девушка и насчет свадьбы это шутка. Саша Гозиас считает, что Лиза хорошая, искренняя девушка, но раздающая себя окружающим и при этом она выглядит некрасиво, парни не хотят строить отношения с доступной девушкой. Кузин сказал, что Лиза, как кроссворд, в конце которого есть ответы, а в женщине должна быть загадка. Лиза сказала, что не видит заинтересованности Коли в себе, а Слава не привлекает ее, как мужчина.
  
   Сегодня на проект пришли две новые девушки из города Ростов-на-Дону. Екатерина Гужвинская 20 лет пришла к Олегу Бурханову и никого другого не рассматривает. Марго Ваксер 25 лет выразила симпатию Федору Стрелкову и Олегу Бурханову. Обе девушки парням понравились, и Ольга Бузова без голосования оставила их на проекте.
  
   Оля Рапунцель и ее парень Дмитрий Дмитренко хотели бы заселиться в отдельную комнату, но свободных комнат нет и после голосования, мнения участников разделились поровну между парой Должанского и Русланы, Олей и Димой. Ведущая перенесла голосование на завтра и сказала Должанскому, что у него есть еще время все исправить.

Главное за день:

  • Марина Африкантова на грани нервного срыва из-за вспыльчивости и грубости Андрея Чуева, мама Марины во всем поддерживает будущего зятя, а не дочь.
  • Николай Наумов, который понравился Лизе Шароха, и она даже заговорила о свадьбе с ним, не планирует строить отношения с девушкой.
  • На проект пришли две новые девушки Екатерина Гужвинская и Марго Ваксер, обе заинтересовались Олегом Бурхановым.
  • Голосование насчет заселения в отдельную комнату Ольга Бузова перенесла на завтра, участники выберут одну из двух пар Должанский и Руслана, Рапунцель и Дима, которые заселятся в отдельную комнату.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку