Дом-2
Город любви - 4251 день

Город любви

Длительность: 45:38

Дата эфира: 30.12.2015

Просмотров: 88198

Краткое содержание:

   Сегодня на тете с бывшей женой Илья Кротков потребовал, чтобы Саша сменила свою фамилию на девичью, так как носить его фамилию, Саша недостойна. Гозиас в ответ заявила, что, вообще, не хотела брать его фамилию, она может перейти на свою. Гозиас нужно официальное разрешение Ильи на вывоз дочери за границу и Кротков пообещал сделать документы. На лобном месте Ольга Бузова напомнила участникам, что пара в разводе 2 года, но каждый день находят из-за чего поругаться, то алименты, то фамилия. Саша сказала, что фамилию сменит, пару Ильи и Маши оставила в покое, призналась, что к Кроткову был только азарт, это он сам постоянно ее цепляет. Кузин считает, что Кротков мстит Гозиас за Сережу, за Илью Григоренко, по жизни ему попалась Маша, он убил двух зайцев сразу, отправился на Сейшелы, щелкнул Сашу по носу, а еще у Яббарова увел Машу.
  
   Сегодня состоялось предварительное женское голосование. Игорь Трегубенко выбрал Эллу, прочитал ей стихотворение шуточное, в котором были такие слова «я красив, дарю позитив», а потом, что он выбирает Эллу, свою королеву. Сухановой не понравились такие слова, она хотела быть на первом месте и заявила Игорю, что он себя превозносит, значит, ему не хватает ее комплиментов. Потом Элла нервничала по поводу новогодних праздников, так как Трегубенко решил отдохнуть 31 декабря без нее в Калининграде. Игорь заявил на лобном месте, что едет без Эллы по приглашению, «это есть и это так, воспринимайте, как хотите», поездка была запланирована еще до примирения с Эллой, Элла сегодня вынесла ему мозг после женской предвариловке, что он, якобы, себя превознес, а ее назвал только королевой. Бузова назвала Суханову отбойным молотком, Элла расстроилась. Кузин сказал, что Элла себя жестко контролировала, пока Игорь жил в мужской спальне, сейчас он вернулся, и из нее вырвалось все, что она накопила.
  
   После отпуска на проект вернулась Рапунцель со своим молодым человеком Дмитрием. Оля познакомилась с парнем во время отпуска во Владивостоке две недели назад. Диме Дмитренко 27 лет, он сказал, что не даст Рапунцель в обиду. Дмитрий стал участником проекта.
  
   В городском кафе сегодня начался второй этап конкурса «Миллион на свадьбу». Первой парой, представляющей свою презентацию, были Евгений Кузин и Александра Артемова. Кузин под аккомпанемент струнного квартета попытался сыграть на скрипке, используя ее сначала, как скрипку, потом, как барабан и балалайку. Такое неуважительное обращение с инструментом расстроило Артемову до слез. Женя хотел развеселить свою девушку, но добился обратного эффекта. Саша объяснила, что не понимает такой юмор.

Главное за день:

  • Саша Гозиас пообещала Кроткову сменить в документах свою фамилию на девичью, а Илья взамен даст разрешение на вывоз дочери за границу.
  • Игорь Трегубенко встретит новый год в Калининграде без Эллы Сухановой, хотя они успели помириться и сегодня опять поругаться.
  • Оля Рапунцель привела на проект своего парня Дмитрия Дмитренко из Владивостока.
  • Начало второго этапа конкурса «Миллион на свадьбу» стало неудачным для Евгения Кузина, его шуточная презентация вместо удивления и радости довела до слез его девушку Сашу Артемову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку