Дом-2
После заката - 4250 день

После заката

Длительность: 45:23

Дата эфира: 29.12.2015

Просмотров: 61070

Краткое содержание:

   Ольга Бузова посоветовала Саше Гозиас найти в себе силы и простить Кроткова, чтобы самой стать счастливой. Ведущая считает, что пока Саша ненавидит бывшего мужа, она нервничает и психует. Саша пообещала простить Илью на новый год. Яббаров позвонил Саше и посоветовал приехать на острова с новым мужчиной. Гозиас ответила, что ее никто не потянет. Кротков на Сейшелах продолжил возмущаться поведением Гозиас и объяснил Маше, что пытался договориться с Сашей много раз, алименты платить не отказывался, а если ей было мало денег, то Саша могла позвонить и сказать ему об этом.
  
   Саша посоветовала Руслане Мишиной не идти в комнату Должанского, а остаться в женской спальне. Гозиас считает, что Руслана должна начать новую жизнь, она красивая девушка, нравится новому парню Эмилю Ломакину. Коля предложил Руслане спасти их отношения, а именно сегодня ночью заняться «волшебством». Должанский сказал, что без него Русе будет только хуже, никто не сможет его заменить. Коля объяснил, что ради Русланы занимается спортом и не пьет. Девушка ответила, что хочет нормальных отношений, а Коля не может ей дать таких отношений. Позже Мишина все же отправилась на прогулку с Эмилем.
  
   Венцеслав Венгржановский извинился перед Надей Хромовой за оскорбления в ее адрес, сказал, что не имел права так говорить, а ш и б это в переводе шикарная баба. Надя тоже извинилась за то, что назвала парня импотентом. Венц сказал, что они пара и от конкурса не отказываются, он не выселяется из домика, но после его выходок ни он, ни Надя к интиму не готовы. Хромова согласилась и считает, что торопиться не стоит.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку