Дом-2
После заката - 4249 день

После заката

Длительность: 45:48

Дата эфира: 28.12.2015

Просмотров: 60800

Краткое содержание:

   Илья Кротков заявил Маше, что Саша Гозиас позорит его фамилию, родителей и его честь. Илья считает, что нужно принимать меры, ехать в Москву и пригласил Машу поехать с ним. Кротков сказал, что Гозиас давно намекала ему на кризис, что ей не удается купить машину. Саша тем временем поговорила с мамой и пожаловалась на то, что ее опять выставили жадной, а она не хочет каждый месяц звонить Кроткову по поводу денег, есть постановление суда, законы, она всегда работала и не делила имущество при разводе. Маша Бухун позже призналась Марине, что хочет сегодня порадовать Кроткова и собирается заняться с ним «волшебством».
  
   Ркслана Мишина заявила Должанскому, что до нее дошли слухи, что он с ней не из-за того, что она интересный человек, а из-за того, что хочет ее физически. Руслана хотела бы, чтобы Коля узнал о ней больше, как о личности и считает, что Должанский относится к ней, как к вещи. Коля ответил, что ему незачем узнавать ее, как личность, его устраивает молодое, красивое и сексуальное тело.
  
   Лена Степунина устроила Илье Яббарову романтическое свидание, переодевшись в костюм медсестры.
  
   Катя Король провела вечер в компании Николаса, они танцевали, целовались.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку