Дом-2
Город любви - 4249 день

Город любви

Длительность: 45:32

Дата эфира: 28.12.2015

Просмотров: 84384

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов и Виктория Романец выбыли из участников конкурса «Миллион на свадьбу». Ольга Бузова на лобном месте сказала, что надеялась, что конкурс помирит ребят. Черкасов признался, что у них с Викой настоящие чувства и любой мужчина рядом с Викой вызывает у него ревность и негативные эмоции, они пробежали вместе марафон в 1,5 года, но не всякая любовь приводит к свадьбе, они хотели, но не получилось. Андрей поблагодарил Вику за все, что у них было, сказал, что отношениям конец, он переезжает в спортзал, Вика в женскую спальню. Вика расплакалась, сказала, что ей тяжело говорить, она любит Андрея, он был для нее тем человеком рядом, с которым она не думала о проблемах, беззаботно себя вела, но, несмотря на характер, старалась меняться.
  
   Александра Гозиас подала на алименты и на проект пришли документы, обязующие Илью Кроткова выплачивать четверть рекламных денег на содержание дочери. Гозиас объяснила, что устала каждый месяц звонить Илье и просить у него денег. Кротков заявил, что он всегда платил алименты, у него есть подтверждающие документы, а те несколько месяцев, что он не работал, деньги отдавал лично Саше. Гозиас ответила, что Илья не дал денег даже на подарок дочери к новому году, но она все равно положит под елку подарок от папы. Жемчугов напомнил Гозиас, что она недавно просила Кроткова вернуться в семью, сидела у него на шее, а теперь поливает его грязью.
  
   Олег Бурханов эмоционально выясняет отношения с Кристиной Лясковец, флиртует с Сашей Гозиа, а Саша вчера сидела с Олегом, положив руку на причинное место парня. Гозиас сказала, что она свободная девушка, Олег свободный парень, она с ним флиртует и присматривается. Олегу приятно общаться с Сашей, он может пофлиртовать с ней и с Кристиной. Ольга Бузова считает, что девушки передают Бурханова друг другу, как знамя и решили посоревноваться за него.
  
   Ольга Бузова сообщила о рождении дочери у Ксении Бородиной.
  
   Кристина Дерябина решила покинуть проект, так как за периметром познакомилась с мужчиной и хочет попробовать построить с ним серьезные отношения. Все участники отправились провожать Кристину, чтобы увидеть, кто ждет ее за воротами. Влад Кадони с цветами встречал Кристину. Бузова решила, что Кристина и Влад специально договорились.

Главное за день:

  • Вика Романец и Андрей Черкасов больше не являются участниками конкурса «Миллион на свадьбу».
  • Саша Гозиас официально подала на алименты и теперь из рекламных денег Кроткова четверть пойдет на содержание дочери.
  • Проект покинула Кристина Дерябина, девушка отправилась строить отношения с молодым человеком за периметром.
  • Ксения Бородина родила дочь.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку