Дом-2
Город любви - 4244 день

Город любви

Длительность: 38:21

Дата эфира: 23.12.2015

Просмотров: 92527

Краткое содержание:

   Лиза Шароха все утро плакала, рассказала маме по телефону о вчерашней вечеринке и о своем некрасивом поведении, а потом со слезами извинялась перед новенькой Леной за то, что избила ее вчера вместе с Кристиной Лясковец. Потом Лиза попросила прощение у Ильи Яббарова за то, что избила его девушку без причины и сказала, что ей нет оправдания. На лобном месте Лена сказала, что Кристина не считает себя виноватой, а хочет выставить виноватой ее. Лясковец объяснила, что ничего не помнит, всегда была против драк, и теперь не будет пить, чтобы не случалось таких ситуаций. Шароха полностью раскаялась, сказала, что ей нет оправдания, ей стыдно, жалко Лену, она уже извинилась перед ней и ее родителями. Лена приняла извинения Лизы, так как поверила ей, а Кристина, по ее мнению, неискренне просила прощения, она ей не верит, Лясковец задевает ее. Многие участники осудили поведение девушек, особенно Кристины. Насчет дисквалификации Лясковец с проекта на месяц Евгений Кузин заявил, что это будет для нее подарок. Ольга Бузова считает, что осуждение коллектива это уже наказание.
  
   Лиза Шароха вчера, кроме драки с Леной, еще в маршрутке по дороге на поляну целовалась с Николасом, из-за чего ее молодой человек Вячеслав разорвал платье, сшитое им на конкурс. Лиза заявила, что узнала обо всем сегодня, слава единственный человек, который подошел к ней сегодня, когда ей было плохо, она будет продолжать с ним общаться, но парой объявлять себя с ним не будет, возможно, Слава поможет ей измениться. Николас признался, что ему стыдно перед Катей Король, с которой он пытался строить отношения. Король заявила, что сегодня весь день и вечер мерзких извинений, поведение Лизы и Николаса аморально, Николас ее от себя оттолкнул своим поведением.
  
   В городских квартирах состоялся конкурс «миллион на свадьбу». В жюри приглашены были бывшие участники проекта – Александра Харитонова, Инесса Шевчук, Анастасия Киушкина и Семен Фролов, который в начале шоу спел свою песню «Все бабы как бабы».

Главное за день:

  • Новенькая Лена приняла извинения Лизы Шароха, которая раскаялась в своем поведении и не поверила в искренность извинений Кристины Лясковец.
  • Вячеслав из-за поцелуев Лизы Шароха в маршрутке с Николасом разорвал платье собственного изготовления для сегодняшнего этапа конкурса.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку