Дом-2
Город любви - 4240 день

Город любви

Длительность: 46:45

Дата эфира: 19.12.2015

Просмотров: 114941

Краткое содержание:

   Сегодня состоялось очередное субботнее ток шоу. По приглашению Оли Бузовой на шоу пришла Анна Кручинина и рассказала, что Андрей изменял с ней Вике Романец при каждой ссоре со своей девушкой. Анна переслала Вике свою переписку с Андреем и объяснила это тем, что пожалела Вику и хотела ее поддержать. Черкасов заявил, что секс с Кручининой у них был тогда, когда Вика заселялась с Бурхановым и они были не в паре, а еще когда они с Викой поссорились и он привел на проект Яну Клейн. Кручинина вспомнила еще Красноярск. Андрей наговорил Вике много неприятных слов. Девушка окончательно решила поставить точку в отношениях. Черкасов признался, что не хотел, чтобы все так закончилось, в том, что разрушился мирок, который они создавали вместе с Викой, виноваты они оба, но он больше. Андрей хотел бы со временем нормально общаться с Викой без скандалов и пренебрежения.
  
   Саша Гозиас недавно еще хотела участвовать в конкурсе «Миллион на свадьбу» с Ильей Кротковым, но потом оскорбила его и уехала отдыхать за периметр. Ведущая предположила, что это было сделано Сашей, чтобы привлечь внимание бывшего мужа. Гозиас объяснила, что гуляла для себя, не для Кроткова, иначе были бы фото и видео с ее участием. Кротков рассказал, что Саша хвасталась в женской спальне, что ей купили новый телефон, он знает к кому ездит Саша и кто ее поклонники. Элла Суханова считает, что Кротков испугался, что Гозиас найдет себе парня и останется в Москве, у нее уже есть мужчина, который старше ее и выглядит просто офигенно. Черкасов признался, что знакомил Эрику со своими знакомыми, а как там оказалась Саша, он не знает, но Саша просила этих ребят передать ей цветы. Гозиас расстроилась и сказала, что ее выставляют непонятно кем, она устала позориться и ей нужно уйти с проекта, Кротков не тот мужчина, с кем она хотела бы быть.
  
   К Оле Жемчуговой приехала мама. Ольга Бузова спросила Ларису Борисовну, что она думает о происходящем в семье ее дочери. Мама ответила, что Глеб сделал свой выбор один раз и на всю жизнь, он хороший семьянин, любящий отец, а что касается его флирта с другими девушками, то ему не хватает взрыва эмоций, но если жена реагирует негативно, то нужно задуматься о том, стоит ли в следующий раз так себя вести. Бузова считает, что Глебу всегда нужен объект восхищения и это не его жена. Жемчугов опроверг слова ведущей и заявил, что любит жену, Оля уверена в себе, но ей не нравятся разговоры вокруг, что у них не такая семья. Глеб считает, что мамы могут гостить у молодых, но жить они должны отдельно. Лариса Борисовна согласилась с мнением зятя.

Главное за день:

  • Андрей Черкасов и Вика Романец расстались окончательно после откровений на ток шоу Анны Кручининой насчет ее отношений с Андреем.
  • У Саши Гозиас появился поклонник за периметром, и возвращаться к Кроткову она не собирается.
  • К Оле Жемчуговой приехала мама на несколько дней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку