Дом-2
После заката - 4234 день

После заката

Длительность: 46:39

Дата эфира: 13.12.2015

Просмотров: 63506

Краткое содержание:

   После объявления Ксенией Бородиной конкурса для пар с названием «Миллион на свадьбу» Андрей Чуев решил помириться с Мариной Африкантовой. Чуев на публику разыграл театрализованное представление с цветами и извинениями, согласие на раздельный бюджет и обещаниями стать подкаблучником Марины.
  
   Вика Романец рассказала Элле, что Черкасов не хочет мириться с ней ради конкурса, он хочет помириться с ней, когда она исправится. Элла ответила, что Игорь Трегубенко считает, что принял правильное решение о расставании и сегодняшняя ситуация это доказала.
  
   Лиза Шароха устроила свидание в бассейне для Вячеслава Тихонова, который недавно пришел на проект к Руслане Мишиной спасать ее от Должанского. Лизы выразила Славе симпатию, сказала, что он веселый, скучать с ним не придется. Новенький ответил, что пока не разобрался в своих чувствах и ему еще нужно присмотреться к Руслане.
  
   Николай Должанский считает, что у него есть шанс выиграть конкурс в паре с Русланой, своим конкурентом он видит только Евгения Кузина.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку