Дом-2
Город любви - 4234 день

Город любви

Длительность: 45:57

Дата эфира: 13.12.2015

Просмотров: 100541

Краткое содержание:

   Ольга Жемчугова после ситуации с флиртом Глеба и Эрики постоянно выясняет отношения с мужем. Сегодня пара поругалась, так как Оля прочла переписку Глеба в социальных сетях с подругой, которая живет в Китае. Жемчугов назвал девушку «кисой» и Оля, чтобы обратить внимание мужа на это стала называть сына Мишу «кисой». Глеб разозлился, на лобном месте он заявил, что Оля рассказывает ему дома информацию, услышанную ею от других людей с позиции сомнения в нем, она вспоминает то, что было давно, когда он пил в Китае и вел себя не очень хорошо, хотя он думал, что все это уже пройденный момент. Ольга ответила, что эти девушки, которых Глеб называет подругами вовсе не подруги ему и в сложные моменты жизни они наливали Глебу алкоголь вместо того, чтобы остановить его. Черкасов сказал Оле, что не стоит переживать из-за девушки, которая далеко, у Глеба безопасное общение с девушками, так он получает эмоции и теперь Оля их обрубила. Эрика считает, что Жемчугову нужно общение, так как он творческий человек. Глеб сказал, что он хотел бы побыть одни, он уже начинает убегать из дома в спортзал и бассейн, так как дома недовольная жена, а он стал эмоционально нестабилен. Ксения Бородина посоветовала Оле наладить атмосферу в доме, если она хочет сохранить семью.
  
   Евгений Кузин и Александра Артемова купили автомобиль. Кузин рассказал, что автомобиль полностью Саши, но оформлен он на него и это их общая семейная собственность. Артемова заявила, что ей даже не верится, что в 20 лет у нее такой автомобиль и нереальный мужчина, как Женя.
  
   Андрей Черкасов сегодня не поддался на уговоры и старания Вики Романец вернуть его в отношения. Вика приготовила парню обед и блинчики. Черкасов на лобном месте заявил, что он кайфует в данный момент, чувствует себя мужчиной. Вика объяснила, что любит Андрея, он хотел комфортного состояния, он его имеет, сегодня он сам показал ей свой телефон. Элла Суханова тоже общалась с Игорем Трегубенко. Игорь заявил, что его не устраивает разница их с Эллой мировоззрений насчет места женщины в семье. Ксения Бородина напомнила участникам вчерашние слова Эллы Вике Романей, что парни им купили кольца, от свадьбы отказались, теперь они с кольцами, а парни лохи. Ксения Бородина спросила Игоря, почему он улыбается, его женщина считает его лохом. Игорь ответил, что женщины у него нет, Элла ему чужой человек.
  
   Ксения Бородина объявила о начале нового конкурса под названием "Миллион на свадьбу", в котором будут участвовать влюбленные пары.

Главное за день:

  • Глеб Жемчугов признался, что его не тянет идти домой, так как дома недовольная жена, которая заставляет его оправдываться по каждому моменту, услышанному о нем от других ребят.
  • Саша Артемова и Евгений Кузин приобрели автомобиль.
  • Игорь Трегубенко не собирается мириться с Эллой Сухановой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку