Дом-2
Город любви - 4220 день

Город любви

Длительность: 47:53

Дата эфира: 29.11.2015

Просмотров: 175120

Краткое содержание:

   На лобном месте Ольга Бузова напомнила Камиле ее вчерашние слова, сказанные на ток шоу о том, что ей нужно закодироваться от алкоголя. Коробейникова ответила, что ей нужно начать себя контролировать и сократить количество, а так она не алкашка. Ведущая сказала, что вчера Камила говорила другое, что пьет. Камила возмутилась и ушла с лобного места. Бузова заявила, что Камила теперь не участница проекта, ведущие готовы были ей помочь, предоставить все что угодно, а она бьет по руке, предоставляющей ей помощь.
  
   Андрей Черкасов сегодня в разговоре с Сергеем Пынзарем обсуждали можно ли играть свадьбу в високосном году, так как по приметам и слухам это делать нежелательно. Андрей ждет приезда будущей тещи, которая должна встретиться с его мамой, после встречи они решат насчет даты свадьбы. На лобном месте Андрей сказал, что заявление они с Викой подадут 15 декабря, как и планировали, а поженятся либо в конце декабря этого года, либо в 2016. Романец заявила, что ждать по пять лет предложения, как делали это бывшие девушки Черкасова, она не будет, можно расписаться до нового года, а свадьбу сыграть весной. Черкасов согласился, что отметить скромно роспись, потом на Сейшелах свадьбу, а еще летом с друзьями. Андрей предложил еще один вариант сделать ребенка без росписи. Романец ответила, что это аморальное предложение, Андрею нужна женщина, которая родит ему ребенка, она просто так рожать не будет.
  
   Элина Камирен с утра поругалась с Глебом Жемчуговым, который пришел к ним в гости. Элина заявила Глебу, что ей нравится, что он говорит о том, что бизнеса у нее, возможно, нет, что дела идут не так хорошо. Ольга Бузова заявила Элине, что она была груба, а психолог просил ее быть мягче с Сашей и окружающими. Элина ответила, что не получается, а может она и не хочет. Еще Камирен недовольна тем, что Глеб говорит при ней, что им нужно сохранить семью, а Саше наедине, что ему нужно бежать. Задойнов сказал, что Элина впитывает то, что ей выгодно, а Глеб пообещал не говорить больше об отношениях Элины к Саше.

Главное за день:

  • Ольга Бузова выгнала с проекта Камилу Коробейникову за то, что та покинула лобное место во время обсуждения темы об алкогольной зависимости Камилы.
  • Андрей Черкасов ждет приезда будущей тещи и ее встречи с его мамой для обсуждения предстоящей свадьбы.
  • Элина Камирен поссорилась с другом Саши Задойнова Глебом Жемчуговым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку