Дом-2
Город любви - 4219 день

Город любви

Длительность: 56:00

Дата эфира: 28.11.2015

Просмотров: 161520

Краткое содержание:

   Сегодня состоялось очередное субботнее ток шоу. Камила Коробейникова говорит одни и те же слова о любви сразу двум мужчинам Илье Григоренко и Евгению Рудневу. На ток шоу Камила сказала, запуталась, завралась, растрачивает себя, ей не нужен ни Илья, ни Женя, отношений она с ними не хочет, ей нужно закодироваться и встретиться с психологом. Рэп исполнитель Александр T-Killah, приглашенный Ольгой Бузовой, предложил Камиле пообщаться, и та обещала подумать. Илья Григоренко считает, что Камиле нравится страдать, спать ей ни с кем не нужно, так как беспорядочная половая жизнь это плохо. Камила рассказала Бузовой, что Руднев хочет на проект, но так, чтобы его умоляли вернуться. Ведущая пригласила Женю на проект к Камиле, но та не хочет строить с Женей отношения. Корреспондент журнала дом 2 Антое Беккужев считает, что для Руднева Камила проходной билет на проект. Черкасов сказал, что Камилу нужно отправить домой, Яббаров поддержал девушку, а Маша Бухун предложила устроить для Камилы кастинг.
  
   Элла Суханова и Игорь Трегубенко часто ссорятся. Элла заявила, что уже неделю ее третируют, что она плохая, издевается над Игорем, но почему он тогда от нее не уходит. Элла считает, что если Игорю с ней плохо, то пусть он уходит. Бузова посоветовала Сухановой быть нежной, хвалить и восхищаться своим мужчиной. Элла ответила, что не нужно ее заставлять делать это, у нее есть осадок после их ссор с Игорем, барьер в общении, она всегда была скупа на эмоции и взяла Игоря общением, поддержку она дает ему в своей манере, для нее поддержка это действия и не сюсюканья. Игорь считает, что после поездки в Париж они вместо того, чтобы двигаться постоянно вместе, они существуют разрозненно, а обиду из отношений нужно убрать. Бузова сказала Элле, что ее парень нравится женщинам. Элла заявила, что у нее нет к Игорю чувств, и ушла. Позже девушка сказала Трегубенко, что ей надоело оправдываться.
  
   Илья Григоренко в очередной раз решил жениться и сделал предложение Саше Гозиас. Илья сказал, что влюбился в Сашу и лучшее доказательство его серьезности это заявление в ЗАГС. Илья спросил Сашу, готова ли она терпеть то, что рядом с ним всегда будут красивые женщины. Парень готов дарить своей спутнице любовь, чувства, детей, деньги. Ведущая рассказала, что когда из зала выходили девушки – группа поддержки Игоря, то Илья попросил телефон у Дианы. Бузова показала фото Ильи в окружении девушек. Григоренко заявил, что в сердце у него одна Саша, а Саша сказала, чтобы серьезности от нее Илья не ждал, она уже пыталась серьезно относиться и чувствовала дискомфорт, сейчас относится ко всему несерьезно, но идет к своей цели построение нормальных отношений с Ильей. Парень спросил, что ему нужно сделать до вторника, чтобы Саша поехала с ним в Загс. Гозиас ответила, что Илья должен быть искренним.
  
   Оля Рапунцель учит Венцеслава обращаться с женщинами. Оля сказала, что не совсем все успешно, Венц немного вредничает, говорит, что не любит целоваться, брезгует. Венцеслав заявил, что нужно сразу же приступать к процессу без поцелуев. Бузова попросила Венца продемонстрировать полученные навыки и поцеловать Олю. Венц поцеловал девушку в щеку и руку. Ведущая предложила Венгржановскому сказать комплимент Кате Король.

Главное за день:

  • Камила Коробейникова заявила, что ей не нужен ни Илья, ни Женя, она запуталась и хотела бы пообщаться с психологом.
  • Элла Суханова не следует советам ведущих стать более мягкой и нежной по отношению к Игорю и обижается, когда другие девушки говорят ее парню комплименты.
  • Илья Григоренко в очередной раз сделал предложение Саше Гозиас.
  • Венцеслав Венгржановский берет уроки обольщения женщин у Ольги Рапунцель.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку