Дом-2
Город любви - 4218 день

Город любви

Длительность: 47:41

Дата эфира: 27.11.2015

Просмотров: 155281

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли два новых парня. Костя 21 год из Москвы к Кристине Дерябиной. Костя студент, будущий экономист, занимался профессионально футболом. Никита 21 год из Курска пришел к Камиле Коробейниковой. Никита работает моделью, занимается рекламой, учится на юридическом факультете, увлекается театром. На лобном месте ребята проголосовали за Костю, он стал участником проекта.
  
   Илья Григоренко сегодня узнал со слов Светланы Кальметовой, что Саша Гозиас не так давно в телефонном разговоре с родственницей сказала, что она с Ильей, потому что его обсуждают. Григоренко поверил Свете. На лобном месте Ксения Бородина заявила Илье, что он уже и папе позвонил, чтобы тот готовился к свадьбе, а сам передумал. Илья ответил, что своим предложением Саше он обозначил, что серьезно к ней относится. Ведущая вспомнила, что совсем недавно Илья говорил, что у него все серьезно с Аленой Ашмариной и собирался венчаться с ней. Гозиас считает, что штамп в паспорте ничего не изменит, люди должны прийти к тому, что им нужно пожениться. Андрей Чуев считает, что у Ильи с Сашей в начале отношений была страсть, теперь это просто игра. Григоренко в итоге заявил, что они хорошо провели время вместе, отношений с Сашей больше не будет.
  
   Камила Коробейникова вернулась на проект сегодня позже того времени, что ей дали ведущие и призналась, что провела ночь с Евгением Рудневым. Ксения Бородина заявила Камиле, что ведущих эта история не устраивает, Руднев на проект не придет, бегать за периметр Камила не будет, ей нужно определиться, либо она на проекте, либо с Женей за периметром. Коробейникова ответила, что если поставить на одну чашу весов Илью и Женю, она бы выбрала Илью, но его отношение к ней ей не нравится, если Илья на лобном месте скажет ей, что она ему не нужна, то она соберет вещи и уйдет к Рудневу. Заявление девушки вызвало смех участников, а Бородина объявила голосование, которое решило уходить Камиле с проекта или остаться. Большинство ребят решили Камилу оставить. Камила сказала, что для нее это голосование унижение, Женя хочет на проект, а за периметром она ему не нужна.
  
   Оля Рапунцель все свое свободное время проводит с Венцеславом, обучая его искусству обольщения женщин. Сегодня Оля учила Венца целоваться, используя помидор в качестве тренажера. Венгржановский в благодарность за уроки сделал Оле массаж. Венцеслав сказал, что, по его мнению, поцелуи это лишнее, Оля сказала, что это важно, она преподает уроки соблазнения, результатов пока нет, но все впереди.

Главное за день:

  • На проект к Кристине Дерябиной пришел парень Костя из Москвы, студент экономического факультета.
  • Илья Григоренко не хочет больше строить отношения с Сашей Гозиас.
  • Камила Коробейникова провела ночь за периметром с бывшим участником Евгением Рудневым, а на лобном месте ей предложили сделать выбор между Женей и проектом.
  • Оля Рапунцель дает Венцу уроки по соблазнению женщин.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку