Дом-2
Город любви - 4216 день

Город любви

Длительность: 46:14

Дата эфира: 25.11.2015

Просмотров: 160346

Краткое содержание:

   Влад Кадони на тете с Гозиас и Камилой заявил девушкам, что пора приглашать на проект Ашмарину, так как они не могут справиться с Ильей Григоренко. Влад считает, что при Алене все было четко, а сейчас анархия, добавилась еще Инесса. Гозиас ответила, что Алену Илья любил и сейчас у него к ней остались чувства, в нее он влюблен, а Камила только друг. Илья на лобном месте заявил, что им всем троим нужно быть друзьями, он хочет, чтобы все вокруг были счастливы. Насчет прихода Ашмариной Илья сказал, что с этим не согласен, а вот Инессу Шевчук он был бы рад видеть на проекте. Гозиас влепила парню пощечину и сказала, что после его слов о влюбленности в нее, он говорит такие слова. Саша сказала, что счастлива может быть только одна девушка, но не две или три.
  
   Элла Суханова продолжает выяснять отношения с Игорем Трегубенко. На лобном месте Ольга Бузова сказала Элле, что Игорь самый завидный жених на проекте и вместо проявления мягкости и нежности по отношению к парню, Элла на стройке прошлась по всем девушкам, которым нравится Игорь. На лобном месте Суханова заявила, что если девушки стоят в очередь за Игорем, ничего при этом не делают, только говорят, то они испугались. Кристина Дерябина в ответ на эти слова пригласила Трегубенко на каток, но он отказался, сказал, что в отношениях. Элла поругалась с Катей Король после ее комментариев.
  
   Маша Бухун ревнует Илью Яббарова к Лизе Шароха и сегодня устроила парню разборки и разнос. Пара несколько раз пыталась драться. На лобном месте Яббаров объяснил, что он не изменяет своей девушке, не флиртует ни с кем, даже в глаза не смотрит ни Кристине, ни Лизе, ни Рапунцель, чтобы не приносить дискомфорт в отношения. Маша заявила, что Илья выгонял ее из дома и выбрасывал ее вещи. Илья сказал, что Маша подняла на него руку, а это он не позволит, он облил девушку водой, чтобы она его не оскорбляла. Лиза Шароха сказала, что Илья изменился в лучшую сторону, она общается с Ильей и за это ей в голову полетел стакан от Маши, хорошо еще, что криво. Лиза считает, что Маша парня доводит. Бухун ответила Лизе, что та ей не конкурентка. Илью защитили так же Рапунцель и Олег Бурханов. Ведущая посоветовала паре поговорить после лобного места.

Главное за день:

  • Влад Кадони предложил Гозиас и Камиле пригласить на проект Алену Ашмарину, так как девочки не справляются сами с Ильей Григоренко.
  • Элла Суханова сегодня нелицеприятно высказалась о всех девушках, претендующих на внимание Игоря Трегубенко.
  • Маша Бухун устроила Яббарову сцену ревности и пара несколько раз принималась драться.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку