Дом-2
Город любви - 4213 день

Город любви

Длительность: 47:55

Дата эфира: 22.11.2015

Просмотров: 161125

Краткое содержание:

   Сегодня на проект пришли два новых парня. Валерий Подмосков 26 лет из Москвы занимается личной охраной, увлекается плаванием, велосипедным спортом. На проект Валерий пришел к Кате Король. Дмитрий Хангалиев 37 лет из Иркутска по профессии фитнес инструктор, выразил симпатию Кристине Дерябиной. Большинство ребят проголосовали за Валерия, и он стал участником проекта.
  
   Саша Задойнов и Элина Камирен ждут на проекте психолога для консультации. Саша надеется, что специалист объяснит им, как жить в семье, так как проблема есть у них двоих, для него лично проблема в Элине, ему нужен в доме комфорт, уют, чтобы не хотелось сбежать из дома. Элина сказала, что не чувствует себя любимой женщиной, она вообще ничего не чувствует.
  
   Кристина Дерябина была возмущена поведением своей подруги Саши Гозиас, когда та начала общаться с Камилой. Гозиас заявила, что Кристину взбесил тот момент, что она уделила внимание другой девочке, у них была одна ситуация и одна проблема, с Кристиной отношения другие. Дерябина считает, что раз Саша из-за какой-то личной выгоды общается с Камилой, значит, так же она может общаться и с ней. Суханова объяснила, что Кристина хорошая подруга, сопереживающая, не выдаст тайны, Кристина побоялась дружить с Гозиас, так как та может ее подставить. Дерябина сказала, что у Саши появился новый человек в окружении, и она переступила через нее.
  
   Ксения Бородина назвала Илью Григоренко солнечным мальчиком и рассказала, как Илья сегодня дарил цветы сначала Гозиас, потом Камиле, Саша приняла цветы и растаяла, а Камила побила парня его же букетом. Григоренко объяснил, что он был не прав, обижал девушек, они считают, что он ими воспользовался, он не осознавал, что им больно и сегодня решил с ними помириться. Илья подарил букеты по-дружески, чтобы не было обид. Григоренко хочет вернуть отношения с Гозиас, Камила расстроилась.

Главное за день:

  • На проект к Кате Король пришел новый парень двадцатишестилетний телохранитель Валерий Подмосков.
  • Элина и Саша ожидают прихода психолога, который поможет решить им проблемы в семье.
  • Кристина Дерябина обижена на подругу Сашу Гозиас из-за ее общения с Камилой и считает, что Саша переступила через нее, и не дорожит их дружбой.
  • Илья Григоренко принял решение вернуть Сашу Гозиас.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку