Дом-2
После заката - 4193 день

После заката

Длительность: 42:52

Дата эфира: 02.11.2015

Просмотров: 116688

Краткое содержание:

   Саша Гозиас попросила Илью Григоренко поставить окончательную точку с Ашмариной и сказать ей об этом. Илья ответил, что не хочет разговаривать с Аленой. Саша считает, что вернется Ашмарина и Илья растает. Позже Саша обнаружила, что Григоренко переписывается с Камилой. Камила написала Илье, что соскучилась, и лучше бы он был с Аленой, хотя в идеале рядом с ним должна быть она. Илья объяснил Саше, что Камилу ему жаль. Гозиас ответила, что если жаль, то строй с ней отношения. Григоренко обиделся и сказал, что Саша такая же, как Алена разбрасывается отношениями.
  
   Элина Камирен организовала для Саши Задойнова стриптиз шоу. Глеб Жемчугов сбежал и отказался принимать участие. Три девушки станцевали для Задойнова стриптиз танец, и Элина предложила Саше потрогать грудь одной из девушек. К разочарованию Элины Саша не отказался и воспользовался ситуацией. Дома Элина заявила Задойнову, что его искушают, а он ведется. Саша ответил, что не страдает от нехватки женского внимания, а это все игра, Элина попросила, он сделал.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку