Дом-2
Город любви - 4193 день

Город любви

Длительность: 46:32

Дата эфира: 02.11.2015

Просмотров: 177399

Краткое содержание:

   Диана Чипизубова на тете с Владом Кадони объяснила, что веселилась в маршрутке, Глеб Жемчугов и Саша Задойнов вели себя примерно, она к ним не прикасалась, танцевала для свободных парней. Задойнов сказал Элине, что было прикольно. Элина ответила, что ее задача сделать так, чтобы ему постоянно было прикольно. Ольга Жемчугова плакала и ругала Глеба. На лобном месте Бузова заявила, что у девочек нет претензий к Диане, вся проблема в отношении парней к стриптизу. Камирен ответила, что подходила к Чипизубовой и все ей сказала. Ольга считает, что оголять бюст перед мужчинами с детьми некрасиво. Задойнов попросил Элину научиться танцевать стриптиз, а она пообещала сделать все, чтобы Саша насытился другими бюстами, а ее пока будет закрыт для Саши. Глеб заявил, что ему не хватает понимания со стороны жены, он угорал, смеялся, никого не трогал и Оле можно забыть об этом. Диана Чипизубова считает, что на нее смотрели вчера 50 миллионов и найдется парень, который примет ее с такой профессией, поддержит ее и будет доверять. Диана попросила прощения у Элины и Оли, сказала Элине, что Задойнов не смотрел, так как не смотрел.
  
   Камила Коробейникова и Саша Гозиас сегодня приняли участие в состязании за Илью Григоренко в качестве главного приза. Девушки должны были рассказать, почему именно они достойны приза. Победила Гозиас, а Камила покинула поле битвы и расплакалась. На лобном месте Камила заявила, что пытается делить Григоренко, но он не делится, в жизни не все так, как хочет она, она сделала шаг навстречу Илье в очередной раз, он не оценил, так как Илье нравится Саша. Илья заявил, что Камила предательница, такая же, как и Алена, он всегда одинаково относился к Камиле. Коробейникова ответила, что никак не относился, ее бесит ситуация, она хотела быть с Ильей, он привел Алену, теперь Гозиас. Саша считает, что у Камилы была возможность заинтересовать Илью, когда она уезжала в отпуск в прошлый раз, ситуация была неприятная, но она смолчала. Насчет интима с Сашей, Илья объяснил, что не хочет торопить события, а Саша сказала, что все случится, когда они захотят.

Главное за день:

  • Саше Задойнову и Глебу Жемчугову сегодня досталось от их женщин за то, что парни в маршрутке вместе с другими парнями наблюдали за стриптизом от Дианы Чипизубовой.
  • Камила Коробейникова расстроена тем, что и на этот раз Илья Григоренко не обращает на нее внимания, а строит отношения с Сашей Гозиас.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку