Дом-2
После заката - 4192 день

После заката

Длительность: 44:03

Дата эфира: 01.11.2015

Просмотров: 126235

Краткое содержание:

   Сегодня на Сейшелах состоялось торжественное открытие новой площадки, программу подготовили участники на острове и на поляне.
  
   Диана Чипизубова по дороге из городских квартир на поляну в маршрутке устроила стриптиз шоу. На поляне поступок Дианы вызвал возмущение некоторых девушек. Ольга Жемчугова заявила Глебу, что Диана перепутала стрип клуб с маршруткой и нужно ей объяснить, что она неправа. Глеб объяснил жене, что Диана танцевала для Славы и Оля к этому не имеет никакого отношения, так как ее это не касается. Позже Оля и Элина Камирен отправились в женскую спальню на разборки с Чипизубовой. Элина заявила Диане, что та перепутала проекты, отношения не строит, интересным человеком не является и завтра нужно поднять вопрос о том, чтобы Диана покинула проект. Глеб пришел и забрал Олю домой.
  
   Камила Коробейникова пообщалась с Сашей Гозиас и сказала ей, что Илья ей реально нужен, а Саша просто играется. Камила попросила Сашу снять балдахин ради ее спокойствия. Позже Камила уже предлагала заселиться с ней Дмитрия Улупова.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку