Дом-2
Город любви - 4192 день

Город любви

Длительность: 46:47

Дата эфира: 01.11.2015

Просмотров: 160468

Краткое содержание:

   Камила Коробейникова вернулась на проект к Илье Григоренко и сегодня на тете сказала Ксении Бородиной, что у нее есть уверенность в победе над своими соперницами Сашей Гозиас и даже Аленой Ашмариной. Алена в телефонном разговоре заявила Ввладу Кадони, что ей пора уже начать жить без Ильи, сколько можно умирать и смотреть на его измены. Алена сказала Владу, что вернется на проект и не одна, а с парнем, с которым у нее отношения. На лобном месте Григоренко заявил, что с Аленой у него все кончено, он не будет строить с ней отношения, и просит не упоминать о ней в контексте с ним, ему параллельно на Ашмарину, так как это человек для него ниже плинтуса. Гозиас сказала, что отношения ребят закончены недавно и в голове у них есть еще воображаемая любовь. Андрей Чуев зачитал пост Ашмариной в социальных сетях, где она признается, что разозлилась и сказала, что придет на проект с другим, она любит Илью больше, чем кого либо и ей не стыдно за свою любовь, она была с ним счастлива и желает ему найти девушку и построить семью.
  
   Незадолго до открытия бара на острове любви Евгений Кузин принял решение покинуть остров вместе с Сашей Артемовой. Саша узнала, что сессию в консерватории перенесли на ноябрь, а Женя собрался сопровождать ее в Калининград. Некоторые участники считают, что Женя решил сбежать перед приездом Чуева. На лобном месте Кузин объяснил, что не отпустит Сашу одну в чужой город, ей 20 лет, а потом после сессии у Мити день рождения и вообще на острове ему не нравится. Ольга Бузова попросила Сашу убедить Кузина держать оборону на острове, поднимать бизнес. Артемова ответила, что без Жени не справится, а насчет бара, то она не хочет, чтобы Женя участвовал в этом бизнесе. Глеб Жемчугов сказал, что ему жаль, что Женя всегда на позиции проигравшего. Саша сказала Кузину, что ненавидит его друзей, а Глеба оскорбила. Черкасов тоже считает, что Женя сдается и сливается, так как боится приезда Чуева.
  
   Оля Рапунцель недавно говорила о своих чувствах к Илье Яббарову. Сегодня на тете Яббаров заявил, что раньше после близости ему хотелось убежать от девушки, сейчас же ему хочется постоянно быть с Машей, он надышаться ею не может. На лобном месте Оля сказала, что Илья ей не нужен, плакать она не будет, это не последний шанс, она ждет молодого человека на кастинге. Рапунцель добавила, что Илья сделал свой выбор, она не любит его, чтобы добиваться, это не ее, она поедет в отпуск, привезет мужчину и утрет всем нос.

Главное за день:

  • Илья Григоренко заявил на лобном месте, что ему параллельно на Алену Ашмарину и для него она ниже плинтуса, отношений с ней быть не может.
  • Евшений Кузин собрался покинуть остров вместе с Сашей Артемовой и оставить бар на Чуева.
  • Оля Рапунцель не будет добиваться внимания Ильи Яббарова и собирается привезти из отпуска на остров мужчину, чтобы утереть всем нос.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку