Дом-2
Город любви - 4190 день

Город любви

Длительность: 47:29

Дата эфира: 30.10.2015

Просмотров: 154900

Краткое содержание:

   Игорь Трегубенко всю ночь ссорились, но на тете с Владом Кадони Элла не ответила ни на один его вопрос, сказала, что у них с Игорем все хорошо. На лобном месте участники прослушали часть ночной ссоры, и Кадони спросил, за что Игорь получил от своего обеспеченного друга 100 тысяч рублей, а Элла заявила, что Игорь готов продаться за эти деньги. Трегубенко ответил, что это подарок ему на День рождения, у друга есть такая возможность, он помогает бескорыстно, а Элла ревнует его к этому человеку, так как он прислушивается больше к другу, чем к Элле. Игорь добавил, что Элла считает, что он изменился, стал упрямее. Суханова заявила, что Игоря не устраивает какая она сейчас, а именно ее злость, побеги, агрессия, невнимание, ему в принципе стыдно за ее поведение.
  
   Николай Барановский недоволен тем, что Лиза Шароха часто отказывает ему в интиме, сегодня Коля пожаловался на Лизу Рапунцель, и та ответила, что если бы у Коли не было Лизы, а у них были бы отношения, то Оля готова была бы заниматься с Колей «волшебством» три раза в день. Лиза поставила парню ультиматум, Коля должен окончательно порвать отношения с Рапунцель и тогда Лиза будет готова быть с Колей каждую ночь. Барановский позвал Олю к себе в дом и объявил Рапунцель, что она была для него проходным билетом на проект и все, что он предпринимал в ее адрес, было для веселья участников и зрителей. Оля ответила, что Барановский ухаживал за ней безрезультатно, поэтому сейчас обижен и говорит такие вещи. На лобном месте Шароха заявила, что теперь Коля будет уделять внимание только ей, будет делать романтики. Рапунцель считает, что она более порядочная девушка, чем Лиза, а Коля ей не нужен. Девушки подрались прямо на лобном месте. Оля сказала, что ждет молодого человека на острове для нормальных отношений.
  
   Сегодня на проект пришел новый молодой человек Вячеслав Андрианов 35 лет, родом из Орла, живет давно в Москве, по профессии он стилист – парикмахер международного класса, колорист – технолог и коллега Алены Ашмариной. Вячеслав еще занимается ландшафтным дизайном, озеленением улиц Москвы, у него в Орловской и Тульской области есть свои земли, на которых расположены питомники, в которых выращиваются саженцы и рассада. Вячеслав увлекается дизайном интерьеров и сам может сделать ремонт, хорошо работает с любыми видами инструмента. Андрианов друг Алены Ашмариной, который часто подвозил ее на проект после работы, к нему девушку ревновал Илья Григоренко. Вячеслав вручил цветы Саше Гозиас и объяснил, что так он извиняется за поступок Алены и еще это благодарность за то, что Саша заставила Илью и Алену решать, как им жить дальше. Григоренко не хочет возвращения Алены на проект, так как любит ее и не хочет наблюдать за ее новыми отношениями. Андрианов стал участником проекта.

Главное за день:

  • Игорь Трегубенко и Элла Суханова ночью поссорились из-за отношений Игоря с его покровителем.
  • Ольга Рапунцель и Лиза Шароха подрались на лобном месте, хотя Барановский ранее пообещал Лизе больше не общаться с Олей.
  • На проект пришел друг Алены Ашмариной стилист парикмахер международного класса,, а по совместительству ландшафтный дизайнер Вячеслав Андрианов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку