Дом-2
После заката - 4189 день

После заката

Длительность: 45:40

Дата эфира: 29.10.2015

Просмотров: 121210

Краткое содержание:

   Во время лобного места поругались Евгений Кузин и Саша Артемова. Женя разозлился из-за того, что Саша постоянно что-то говорила в параллель. Кузин заявил девушке, что покажет ей на примере, что значит перебивать его во время разговора. Женя сказал, что молчит, когда говорит его девушка, хотя ему не всегда нравится ее мнение, а она ему хамит, спорит, перебивает на лобном месте. Женя вспомнил про матриархат в семье Артемовой, чем расстроил девушку до слез.
  
   Катя Король устроила Илье Яббарову романтик с целью помириться. Катя приготовила тортик, вино, но Яббаров продолжил спорить с ней, Катя обиделась, и примирения не состоялось.
  
   Олег Бурханов переживает из-за ухода с проекта Насти Киушкиной, признался Кузину, что ему тяжело, он заботился о Насте, защищал ее, дарил подарки, но она не ценила его.
  
   Илья Кротков по-прежнему любит свою бывшую жену. Саша Гозиас сегодня сказала Чуеву, что не хочет ничего с Кротковым, не любит его, он из нормального мужика превратился в тряпку.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку