Дом-2
Город любви - 4189 день

Город любви

Длительность: 45:06

Дата эфира: 29.10.2015

Просмотров: 169752

Краткое содержание:

   Настя Киушкина сегодня приехала на поляну и сообщила участникам, что покидает проект. Настя строит новые отношения за периметром с рэпером Алексеем Долматовым, сценический псевдоним Гуф. На лобном месте девушка заявила, что за семь месяцев отношений с Олегом Бурхановым не говорила ему о любви, они были вместе, встречались, Олег был в ее жизни опытом, она благодарна ему за отношения, сейчас у нее есть Леша, с которым у нее все хорошо. Бурханов пожелал Насте счастья, сказал, что любил ее, чувства не ушли, но рано или поздно им все равно пришлось поставить бы точку, так как они разные люди и будущего у этих отношений не было.
  
   Николай Барановский сегодня позвонил маме и сообщил ей о своей проблеме, а именно о том, что его девушка Лиза Шароха два дня назад заявила, что работала в эскорте. Мама сказала Коле, что, возможно, Лиза его проверяет. На лобном месте Барановский заявил, что ни в каком эскорте Лиза замечена не была, доказательств нет, можно ее подтянуть за слова и наказать за то, что сказала неправду, будет просто врушкой, но не эскортницей. Шароха рассказала, что такое ее занятие имело место быть в ее жизни, если Барановский примет ее такой, какая она есть, то хорошо, не примет, она его поймет и уйдет из его жизни. Лиза считает, что Коля мнителен и слушает чужое мнение. Барановский сказал, что будет продолжать отношения с Лизой.
  
   Ксения Филатова сегодня предъявила претензии Олегу Панову по поводу его флирта и переписок с другими девушками. На лобном месте Ксюша объяснила, что сегодня она чувствует, что находится под ударом, они с Олегом недолго в отношениях, он не смог ее отстоять перед участниками, когда на кухне обсуждали претенденток на голосование. Филатова считает, что Олег мог сказать, что она ему симпатична и не нужно против нее голосовать, но Панов ушел из кухни, сказал про нее «ну голосуйте» и ребята сделали вывод, что она не нужна Олегу. Панов ответил, что Ксюша не его девушка и быть с ней он не хочет, он свободный парень и будет общаться с девушками.
  
   После двухнедельного отпуска на проект вернулась Настя Лисова с парнем. Лисова рассказала, что Павел ее молодой человек, она определилась в плане чувств и эмоций. Павел сказал, что пришел забрать Настю с проекта, она ему очень нравится, и он безумно хочет, чтобы она была с ним. Лисова, как и Киушкина сегодня покинула проект.

Главное за день:

  • Настя Киушкина и Настя Лисова сегодня покинули проект, так как встретили свою любовь за периметром.
  • Олег Панов отказался строить отношения с Ксенией Филатовой и объявил, что он свободный парень.
  • Николай Барановский весь день переживал из-за того, что Лиза Шароха честно сказала, что до проекта работала в эскорте.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку