Дом-2
После заката - 4168 день

После заката

Длительность: 46:12

Дата эфира: 08.10.2015

Просмотров: 133277

Краткое содержание:

   Сегодня на проекте мужское голосование. Ольга Бузова сообщила, что объединила в тройку участников, которых никто их девушек не выбрал на предвариловке и голоса против одного из них повлекут уход и остальных из этой компании. Большинство голосов было против новенького Романа, который заявил, что проект не его место, поэтому он ничего не делал. С ним вместе ушли с проекта Евгений Кирин и Анатолий Лакуцин. По собственному желанию сегодня проект покинул Александр Пантелеев.
  
   Андрей Чеув заявил Насте Киушкиной, что для мужчины она должна быть вдохновителем и мотиватором, так как будучи на проекте тяжело найти работу. Настя ответила, что Бурханову неоднократно предлагали работу, связанную со спортом, в расписывать тренировки в спортивном клубе, так как он медийная личность. Чуев сказал девушке, что понимает ее, в женщине должна быть меркантильность, но в меру. Андрей заявил, что сам он никогда не купит женщине платье за 140 тысяч, купит хорошее, но за 30 тысяч. Король ответила, что за такие деньги не будет нормального платья и Ксюхе не повезло с парнем. Чуев разозлился и поругался с Катей, не стесняясь в выражениях.
  
   На проект вернулись Игорь Трегубенко и Элла Суханова. Элла показала девочкам свое кольцо, что ей подарил Игорь, делая предложение, а потом пообщалась с Дмитрием Улуповым, который пришел к ней на проект.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку