Дом-2
После заката - 4130 день

После заката

Длительность: 46:06

Дата эфира: 31.08.2015

Просмотров: 135089

Краткое содержание:

   Диана Чипизубова рассказала Камиле, что была в магазине, где работает Руднев, и он рассказал ей, что Камилы написывает ему сообщения. Коробейникова ответила, что у нее Илья, ей с ним хорошо, если были бы чувства к Жене, она бы их не скрывала. Диана не поверила Камиле.
  
   На поляне состоялась вечеринка в честь Давида. Участники поздравили парня с днем рождения. Его друг Рикардо сказал, что Давид не только его переводчик, но и лучший друг, он желает ему самого лучшего в жизни. Светлана танцевала с Давидом медленный танец, попросила у него прощения, и он простил девушку. Позже Давид сказал Диане, что простил Светлану, но второго шанса ей не дает.
  
   Николай Должанский устроил Рапунцель очередной романтик с вином и фруктами. Рапунцель рассказала Коле, что ее мама недовольна тем, что видит дочь часто с бокалом вина и сказала, что Должанский ее спаивает. Мама Оли посоветовала дочери Николая Барановского, который больше подходит Оле по возрасту.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку