Дом-2
Город любви - 4123 день

Город любви

Длительность: 45:02

Дата эфира: 24.08.2015

Просмотров: 190254

Краткое содержание:

   Вика Романец и Андрей Черкасов со вчерашнего дня выясняют отношения. На лобном месте Вика объяснила, что Андрей получил предложение от композитора написать для него песню и Андрей сообщил этому композитору сюжет будущей песни. Сюжет Черкасова таков: «все шло к свадьбе, потом все рухнуло, она села в поезд и уехала». Вика считает данный текст странным в преддверии свадьбы, считает, что Андрей вспоминает прошлые свои отношения. Черкасов ответил, что Вика хочет от него, чтобы он полностью принадлежал ей, но этого не будет, что он хочет, то и пишет. Романец хотела бы, чтобы песни Андрея были только о ней.
  
   Оля Рапунцель и Николай Должанский продолжили исследование острова и сегодня прошлись по магазинам, где Коля приобрел для девушки две пары сандалий, заколку для волос и голубую тунику, которую Оля давно мечтала иметь. На лобном месте Ольга Бузова заявила Рапунцель, что если отношения доходят до того, что мужчина дарит подарки, то это обязывает. Рапунцель считает по-другому и ответила, что не заставляла Должанского, дают бери, это было дружеское свидание и поцелуи Коли исподтишка ей не нравятся. Должанский заявил, что ничего не делает исподтишка, поцелуи были взаимными. Оле эти слова не понравились, и она заявила, что от Должанского плохо пахнет, ему нужно купить одеколон. Участники в своих комментариях осудили слова и поведение Рапунцель, а Яббаров сказал, что парфюм не помешал бы и Оле, о чем он ей говорил еще на поляне. Барановский заявил девушке, что она его позорит и поставил Рапунцель ультиматум, она должна перестать ходить на свидания с Должанским.

Главное за день:

  • Вика Романец недовольна тем, что песня, которую Черкасов сочиняет вместе с композитором, будет не о ней.
  • Оля Рапунцель посетила очередное свидание, устроенное для нее Должанским и приняла от него вещи в подарок.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку