Дом-2
Город любви - 4118 день

Город любви

Длительность: 45:24

Дата эфира: 19.08.2015

Просмотров: 195875

Краткое содержание:

   Александр Задойнов на тете заявил Ольге Бузовой, что он смог своей холодностью и невозмутимостью добиться от Элины Камирен нормального общения, она тянется к нему. Саша сказал, что Элина ведет себя, как капризный ребенок, и он пытается подстроить ее. Задойнов отказался от помощи ведущей в подготовке романтика, так как считает, что устраивать Элине романтик рано. На лобном месте участники поаплодировали Задойнову за то, что он смог добиться в отношениях с Элиной перемены к лучшему. Камирен обиделась и ушла. Саша объяснил уход девушки тем, что она чувствует себя проигравшей. Черкасов сказал, что у Элины сложный характер, она привыкла быть лидером и победителем. Бузова спросила Сашу, готов ли он прожить всю жизнь в борьбе и Задойнов ответил, что готов, он пробовал себя вести по-разному с Элиной, но капризы все равно возвращались.
  
   Илья Григоренко сегодня признался Александру Задойнову, что ему нравится Лиза Шароха, она привлекает его в сексуальном плане, а вот рядом с Сашей Гозиас ничего подобного он не почувствовал. На лобном месте Оля Бузова попросила Илью дать характеристику каждой из своих поклонниц. Григоренко сказал, что Ксения Космос симпатичная, умная, ласковая девушка, на нее приятно смотреть и общаться с ней, Сашу Гозиас он не рассматривает, так как она плохо себя ведет, устраивает разборки со всеми, его хочет использовать. Лиза, которая больше всех других девушек нравится Илье, сказала, что хотела бы попробовать построить с ним отношения.
  
   Оля Рапунцель продолжает ходить на свидание с Николаем Должанским, который считает, что они с Олей почти пара. Рапунцель объяснила, что Должанский ей друг, они хорошо проводят время, но ждет она Николая Барановского. Элла Суханова считает, что Должанский для Рапунцель сейчас проходной билет в SPA салон, ботанический сад, ресторан и так далее. Должанский посоветовал Барановскому разобраться с Ильей Яббаровым на поляне, чтобы тот не оскорблял Ольгу.
  
   Рикардо Гарсиа Салес на лобном месте заявил Диане Чипизубовой, что ему очень с ней хорошо, и он предлагает Диане заселиться с ним в свободную комнату. Диана согласилась.

Главное за день:

  • Александр Задойнов считает, что его тактика безразличия к слезам и словам Элины действует, она меньше капризничает.
  • Илье Григоренко больше всех его поклонниц симпатична Лиза Шароха, а вот Сашу Гозиас он вообще не рассматривает для отношений.
  • Рикардо и Диана Чипизубова сегодня заселились в отдельную комнату.
  • Пока Оля Рапунцель ждет на острове Николая Барановского, она не тратит время зря и ходит на свидания с Должанским.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку