Дом-2
Город любви - 4117 день

Город любви

Длительность: 45:49

Дата эфира: 18.08.2015

Просмотров: 210454

Краткое содержание:

   Элина Камирен считает, что Александр Задойнов не любит ее, не дорожит ею, не создал для нее условия, в которых ей было бы комфортно. На тете Камирен сказала Ксении Бородиной, что предложила Саше пожить без нее, но он не собирается покидать дом и проект. Элина плакала днем от обиды, а Саша был спокоен и сдержан. На лобном месте Элина заявила, что понимает то, что нужно ставить точку в отношениях, да и Саша ждет, по ее мнению, но она хватается за соломинку. Элина призналась, что не чувствует себя н красивой, ни любимой, самооценка ее упала. Задойнов предложил Камирен аскорбинку, как панацею от всех ее бед, Элина обиделась и расплакалась. Саша добавил, что никуда не переедет, если Элина хочет, то пусть уезжает сама. Евгений Кузин предложил Элине съездить домой к маме отдохнуть. Задойнов предложил посетить семейного психолога.
  
   Ольга Бузова сообщила на лобном месте, что Илья Яббаров получил загранпаспорт, частично отдал долги и готов лететь на Сейшелы к любимой девушке, но Рапунцель льет слезы и не хочет видеть Илью на острове. Яббаров сказал, что давно хотел съездить на Сейшелы, посмотреть, как живут люди. Илья добавил, что начал меняться, не ругается матом, не кричит, Рапунцель не оскорбляет. Оля ответила, что не хочет видеть Яббарова, она счастлива без него на острове и ждет Николая Барановского.
  
   Перед началом финала конкурса «Человек года» Андрей Чуев еще раз предложил Вике и Жене разделить стоимость квартиры на троих и бороться только за звание. Кузин и Романец отказались.
   

Главное за день:

  • Элина Камирен предложила Саше Задойнову переехать в мужскую спальню, парень отказался, к слезам Элины и ее требованиям он стал относиться спокойно.
  • Оля Рапунцель расстроена тем, что Яббаров получил загранпаспорт и собирается на остров.
  • Евгений Кузин и Вика Романец в очередной раз отказались от предложения Чуева делить приз конкурса на троих.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку