Дом-2
После заката - 4116 день

После заката

Длительность: 46:13

Дата эфира: 17.08.2015

Просмотров: 139480

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель рассказала островитянам, что ей нужен мужчина сильный по духу, защитник, для нее главное в мужчине его душа, а не внешность. Илья Кротков расхвалил Должанского и сказал Оле, что Николай умный, начитанный, деликатный, будет поддерживать девушку на проекте. Позже Должанский устроил Оле свидание втроем, третьим было чучело Кристины Дерябиной, которому Коля изготовил собственными руками «силиконовый протез» груди из воздушного шарика. Оля заявила, что не хочет никаких треугольников в отношениях и если у нее возникнет симпатия к Должанскому, то ему придется попрощаться с Кристиной.
  
   Рикардо устроил Диане Чипизубовой романтик в бассейне. Девушке нравится испанец, она начала учить испанские слова с помощью переводчика Давида.
  
   Александр Задойнов заявил Элине, что ему было бы легче жить холостым, навещать дочек в определенное время, работать, но и в семье ему неплохо. Элина описала жизнь Александра так, как она себе ее представляет – Ярославский панельный дом, квартира на первом этаже и суп из пакета. Саша попробовал возразить и объяснить, что такая жизнь может быть нормальной, но Элина расстроилась, заявила, что Саше нравятся дорогие вещи, что она ему покупала и начала выбрасывать эти вещи в окно.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку