Дом-2
Город любви - 4116 день

Город любви

Длительность: 45:24

Дата эфира: 17.08.2015

Просмотров: 192279

Краткое содержание:

   Элина Камирен сегодня плакала и призналась на тете Владу Кадони, что они с Сашей Задойновым живут вместе, общаются, как хорошие друзья, она не чувствует себя любимой женщиной, зависла посередине между расставанием и реабилитацией отношений. На лобном месте пара признала, что если бы не было дочери, то они не сошлись бы вообще. Камирен заявила, что многие мысли Саши ее поражают, он говорит, что 15 тысяч в месяц его устраивает, ее же 100-200 тысяч не устраивают, Элина сказала, что у нее нет сил бороться, и нет сил расстаться. Евгений Кузин заявил паре, что любовь воскресить невозможно. Слова Жени вызвали новый поток слез у Элины.
  
   Ольга Рапунцель на Сейшелах общается с Николаем Должанским и сегодня приняла его приглашение на свидание. Другой поклонник Оли на поляне Николай Барановский конфликтовал с бывшим парнем Рапунцель Ильей Яббаровым, который тоже заявил на девушку свои права и собирается к ней на остров в ближайшем будущем. На лобном месте Оля сказала, что непонятно, что там делят мальчики, с Яббаровым она рассталась, а Барановского ждет на Сейшелах.
  
   Настя Киушкина вернулась все же на проект к Олегу Бурханову. На лобном месте девушка сказала, что Кадони сегодня на тете задел важную тему о том, что отношения ее и Олега не развиваются, так оно и есть. Олег сказал, что хотел бы, чтобы Настя поверила ему и пошла ему навстречу, он надеется, что Настя познакомится с его родителями и отношения изменятся к лучшему.
   

Главное за день:

  • Элина переживает из-за отсутствия любви в их паре и считает, что ее и Сашу Задойнова вместе держит только дочь.
  • Ольга Рапунцель на острове принимает ухаживания Николай Должанского, а Николай Барановский на поляне держит оборону и защищает репутацию Оли от нападок Яббарова и других участников.
  • Олег Бурханов собирается в отпуск и Настя согласилась поехать с Олегом, чтобы по знакомиться с его родителями.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку