Дом-2
После заката - 4115 день

После заката

Длительность: 45:24

Дата эфира: 16.08.2015

Просмотров: 148516

Краткое содержание:

   Лиза Шароха собралась лететь на остров к Васо, но парень не очень рад этому событию. На лобном месте Васо заявил, что Лиза за периметром занималась оказанием эскорт услуг, встречалась с обеспеченным мужчиной и устала быть любовницей, это говорит о ее непорядочности. Васо не устраивает еще второй момент, что Лизе понравился Илья Григоренко. Васо заявил, что ему нужна девушка чистюля и без темного прошлого. Ксения Бородина ответила парню, что для него все не так в девушках, слишком много запросов, а сам он не показывает отношений, у него нет мнений на лобном месте, почему на нем такой завышенный ценник. Васо сказал, что ищет девушку для серьезных отношений, а ему посылают девушек с сомнительной репутацией. Лиза поддержала Васо, сказала, что он ей нравится, и она думает, что у них все получится.
  
   Олег Бурханов вернулся сегодня в периметр с Настей Киушкиной. Паре удалось помириться, и Олег на лобном месте заявил, что он хочет быть с Настей, ему нужно время и терпение. Ведущая ответила Олегу, что он не умеет уступать, он готов все рушить, лишь бы все было так, как он решил. Настя сказала, что Олег пообещал ей, что будет так, как она захочет. Киушкина добавила, что они вместе, неделю она проведет с мамой, а потом с Олегом поедет в Узбекистан знакомиться с его родителями.
  
   Чуев заявил Марине, что кольцо он не снимет никогда, если он ее подавляет и использует, то он умывает руки и завтра съедет из их комнаты в мужскую спальню. Чуев добавил, что ему плевать на коллектив, в котором 3-4 человека нормальных, а остальные сборище лентяев, алкоголиков и неплательщиков алиментов.
  
   Илья Григоренко устроил свидание Саше Гозиас, предложил ей объявить их парой. Гозиас напомнила парню, что вчера он уже объявил себя парой со Светланой. Григоренко объяснил, что сделал это из интереса, чтобы проверить, на что готовы девушки. Кальметова пришла выяснить отношения, и Саша передала ей слова Ильи. Когда пришла еще и Ксения Космос, Гозиас заявила Илье, что либо она одна, либо без нее.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку