Дом-2
Город любви - 4115 день

Город любви

Длительность: 46:29

Дата эфира: 16.08.2015

Просмотров: 193146

Краткое содержание:

   Андрей Чуев сегодня заявил Марине Африкантовой, что она слишком спокойная и ему с ней скучно. Марина не стала убеждать Андрея в обратном, и предложила расстаться. На лобном месте Ксения Бородина заявила Чуеву, что он подавляет свою девушку, а на мнение участников о нем реагирует слишком бурно. Андрей сегодня разбирался с Дианой Чипизубозовой из-за того, что она назвала его тупым, некрасиво высказался про Александра Задойнова. Саша Задойнов заявил, что Чуев женат, носит кольцо на пальце, а Марину просто использует, неуважительно относится к зрителям, показывая пятую точку, оскорбил Элину. Чуев ответил, что у его бывшей жены есть уже молодой человек, а кольцо просто кольцо. Африкантова сказала, что Андрей не держит своего слова, в любом вопросе говорит ей да, но ничего не делает, они вроде пара, но не общаются.
  
   Николай Барановский расстраивается из-за нелестных слов в адрес его девушки Оль Рапунцель, защищает ее и успел поссориться со многими участниками. Рапунцель тем временем общается с парнями на острове и сегодня уснула в комнате Николая Должанского. Барановский обиделся на Рапунцель и даже покинул студию, в которой общался с Олей по видеосвязи. На лобном месте парень пообещал найти того человека, который скинул видео, компрометирующее девушку, в Интернет. Яббаров и Черкасов в голос сказали Коле, что Рапунцель сама скинула это видео, чтобы пропиариться. Яббаров заявил Коле, что скоро полетит на Сейшелы, так долг его будет погашен на днях. Ксения Бородина сказала, что дело двух мужчин Коли и Яббарова решить, кто полетит к Рапунцель на остров.
   

Главное за день:

  • Марина Африкантова решила расстаться с Андреем Чуевым, так как не чувствует от него внимания.
  • Николай Барановский защищает репутацию Рапунцель на поляне, ревнует ее к Яббарову и Должанскому.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку