Дом-2
После заката - 4114 день

После заката

Длительность: 22:13

Дата эфира: 15.08.2015

Просмотров: 141447

Краткое содержание:

   Сергей Худяков заявил Саше Гозиас, что те отношения, что у них есть сейчас, его устраивают, но он не знает, будет ли что-то больше. Сергей честно признался, что чувств к Саше у него нет. Худяков сказал, что если Саша согласна, то он готов продолжать их отношения, ему приятно с ней общаться. Позже Гозиас рассказала Григоренко и Черкасову, что ей хотелось бы интима три раза в день, а Сергей отвечает, что экономит белки. Саша считает, что Худяков от нее отмазывается.
  
   Николай Барановский пообщался с Рапунцель по видеосвязи. Оля сказала парню, что ждет его на Сейшелах. Вечером Колю возмутил факт просмотра видео с Рапунцель новеньким Давидом, он в знак протеста отправился из мужской спальни спать на улицу.Лиза и Света пригласили парня в женскую спальню.
  
   Диана Чипизубова рассталась с Венцеславом и полностью переключилась на новичка Рикардо. Диана устроила испанцу свидание и станцевала ему стриптиз. После пара удалилась за балдахин.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку