Дом-2
Город любви - 4114 день

Город любви

Длительность: 44:24

Дата эфира: 15.08.2015

Просмотров: 189492

Краткое содержание:

   Сегодня состоялось очередное субботнее ток шоу. Андрей Чуев извинился перед Настей Лисовой за свое вчерашнее поведение во время церемонии оглашения результатов голосования. Лисова извинения приняла, но Чуеву не поверила. Настя охарактеризовала Андрея, как расчетливого человека, который четко знает, чего он хочет, аналитика, человека, который ради своей цели пойдет по головам. Ольга Бузова сообщила о новых слухах, что Чуев и Романец объединились и пытаются выдавить Кузина из конкурса. Чуев ответил, что они с Викой разговаривали о том, что нужно поделить квартиру на всех, лучше синица в руках, чем журавль в небе. Женя ответил, что никакие авантюры его не интересуют, победит тот, кто победит. Романец сказала, что сама за себя, для нее главное спокойствие ее семьи. Глеб Жемчугов заявил, что место Александра Задойнова в финале купил Андрей Чуев и если победит он или Вика, то проект потеряет доверие зрителей. Антон Беккужев, корреспондент журнала Дом 2 сказал, что все финалисты будут на сентябрьской обложке журнала и редакция наградит одного из участников призом.
  
   Настя Киушкина покинула вчера проект. Ольга Бузова прокомментировала видеосюжет о паре Насти Киушкиной и Олега Бурханова, ведущая сказала, что быстро настоящие чувства в паре превратились в любовь на словах, Настя поняла это и покинула проект, Олег еще вчера мог все изменить. Бурханов ответил, что пытался остановить Настю, предложил ей жить вместе за периметром. Олег считает, что если человек любит, то не убегает, а решает проблемы. Бузова напомнила парню, какими словами он оскорблял Настю, демонстрировал, что физически сильнее ее. Олег ответил, что был неправ, он сильно любит Настю и отпускает ее подумать и отдохнуть, не навсегда. Сам парень собрался ехать в Сочи к родственникам.
  
   Александра Гозиас и ее бывший муж Илья Кротков никак не могут отпустить друг друга. Саша уже строит отношения с Сергеем Худяковым и на шоу заявила, что больше не трогает Илью, попросила у него прощения за все, теперь она с Сергеем. Худяков обратился к Кроткову и сказал, что оскорбляя бывшую жену, он показывает неуважение к тому, что было у них в браке. Илья ответил, что он эмоциональный человек, к Саше были чувства, она мать его ребенка, и он дает слово, что не будет ее оскорблять, он хочет, чтобы они хорошо общались, и Саша разрешила ему видеться с дочерью. Ольга Бузова позвонила маме Саши Наталье Ивановне и та сказала, что не запрещала Илье видеть ребенка и попросила поднять тему алиментов. Кротков ответил, что они с Саше договорились, он будет платить 10 тысяч. Гозиас попросила не обсуждать ее больше в контексте с бывшим мужем, сказала, что хочет построить отношения с Сергеем.

Главное за день:

  • Вика Романец и Евгений Кузин отказались от предложения Чуева поделить квартиру на троих.
  • Олег Бурханов надеется, что Настя Киушкина к нему вернется.
  • Александра Гозиас строит новые отношения с Сергеем Худяковым и попросила больше не обсуждать ее в контексте бывшего мужа.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку