Дом-2
После заката - 4103 день

После заката

Длительность: 45:43

Дата эфира: 04.08.2015

Просмотров: 152295

Краткое содержание:

   Ксения Бородина объявила итоги второго этапа конкурса «Человек года» на Доме 2. В третий этап вышли: Евгений Кузин, Александр Задойнов, Вика Романец, Настя Лисова, Андрей Черкасов и Андрей Чуев. Седьмой участник определился с помощью жребия, который вытянул Венцеслав. Им стала Ольга Васильевна, которая очень обрадовалась. Ведущая объявила, что на третьем этапе участники должны будут нарнуть в бассейн, достать ключик, открыть ящик, который будет на дне и тот, кто это сделает, получит деньги, что лежат в ящике.
  
   Ксения Бородина заявила Саше Гозиас, что по ее словам Илья такой плохой, изменял ей сразу же после рождения их ребенка, то почему она не отдаст его другой, допустим Насте. Гозиас ответила, что ей не нравится, когда ее обманывают. Саша сказала, что Либерж обещала познакомить ее с Джози.
  
   Илья Яббаров и Гозиас выяснили, что у Рапунцель за периметром появился молодой человек. Яббаров обвинил Олю в непорядочности и предложил уйти с проекта к этому парню.
  
   Артемова попыталась поговорить с Евгением Кузиным, который собрался выехать за периметр на встречу с другом Олегом Майями. Кузин заявил Саше, что она вела себя, как посчитала нужным, он не чувствует, что Саша сделала выводы из ситуации. Женя добавил, что просил Сашу не ругаться с людьми, она же сегодня переругалась со всей женской спальней, ему приходится краснеть из-за нее и оправдываться перед коллективом.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку