Дом-2
Город любви - 4103 день

Город любви

Длительность: 45:46

Дата эфира: 04.08.2015

Просмотров: 197196

Краткое содержание:

   Евгений Кузин, Саша Задойнов и Глеб Жемчугов сегодня не поехали на запланированную рыбалку. Кузин выяснил, что Саше пришлось сидеть с маленькой дочерью, так как Элина Камирен с утра отправилась по делам. На лобном месте Элина объяснила, что спрашивала у Саши, во сколько он едет на рыбалку, он ответил, что не знает и не был против ее поездки. Задойнов сказал, что пацаны не собрались, он хотел, чтобы они ехали втроем, а не вдвоем с Женей, чтобы отдохнуть, поговорить. Ксения Бородина поинтересовалась, помирились ли Глеб с Женей. Жемчугов ответил, что сделал из ситуации два вывода, одни, что вникать в личную жизнь друга дело неблагодарное и второй, что какой бы плохой не была девушка друга, он обязан относиться к ней нормально. Глеб заявил, что у них троих друзей такая ситуация не повторится, а Саша сделала виноватыми всех, кроме себя. Кузин сказал, что у Глеба и Артемовой взаимная неприязнь, он же давно планировал переехать в общий дом, так как постоянно делал Саше замечания, не шуметь, не хлопать дверьми, не разговаривать громко, потому что в доме ребенок.
  
   Илья Кротков и Настя Лисова сегодня на острове посетили ресторан на пляже и весь день общались. Настя заявила Кроткову, а потом поделилась с Должанским своими опасениями, что, если они с Кротковым будут строить отношения и вдруг прилетит Саша, то им будет неудобно. Илья Кротков на лобном месте сказал, что в сердце и душе у него одна Александра, а с Настей они дружат. Лисова опровергла мысли Ильи о дружбе и заявила, что мужчина, кем бы он ни был, остается мужчиной и рассматривает девушку, как сексуальный объект. Камила сказала, что из-за таких девушек, как Настя говорят, что нет женской дружбы.

Главное за день:

  • Поездка на рыбалку трех друзей сегодня сорвалась и причиной стала Элина, которая оставила Задойнова одного с ребенком.
  • Саше Гозиас неприятно общение бывшего мужа Ильи Кроткова с Настей Лисовой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку