Дом-2
После заката - 4102 день

После заката

Длительность: 44:19

Дата эфира: 03.08.2015

Просмотров: 136350

Краткое содержание:

   Александра Гозиас сегодня заявила на тете бывшему мужу Илье Кроткову, что он пришел на проект ее добиваться и говорил, что если отношения не возобновятся, он покинет проект. Саша предложила Илье сдержать свое слово и уйти с проекта, так как из-за него ей не разрешают устраивать кастинги. Кротков ответил, что ведущие дали ему возможность быть на острове, он общается с Настей, и скоро приедут другие девушки, поэтому уходить он не собирается. На лобном месте Ксения Бородина сказала, что парни боятся характера Саши и не идут к ней на проект. Гозиас заявила, что Илья собрался строить отношения с Лисовой, хотя на поляне нелицеприятно о ней отзывался. В адрес Насти Саша высказала множество оскорблений, заявила, что Настя обманула ее, пошла с ее мужиком на свидание. Лисова объяснила, что Кротков попросил ее флиртовать с ним в надежде, что это заставит Сашу ревновать и быстрее приехать на остров. После лобного Настя позвонила Саше и спросила, за что та так оскорбила ее. Гозиас ответила, что была уверена, что Настя не перейдет грань, а Настя предала ее.
  
   Евгений Кузин попытался поговорить с Глебом, но ни к чему разговор не привел. Глеб сказал, что ему не нравится положение, в которое он попал, как он себя вел, позволил себя накрутить и вник в эту ситуацию, он должен был уйти. Жемчугов добавил, что он разбирается сам с собой, а не с Женей. Кузин заявил, что они мало общаются и им стоит все же поехать на рыбалку и поговорить.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку