Дом-2
Город любви - 4101 день

Город любви

Длительность: 45:14

Дата эфира: 02.08.2015

Просмотров: 192705

Краткое содержание:

   Глеб Жемчугов и Александр Задойнов обсудили друг с другом свои семейные отношения, и эта тема была продолжена на тете с Ксенией Бородиной. Ведущая спросила Глеба, что означает его фраза «я дал себе установку любить жену». Жемчугов ответил, что принял для себя определенный формат отношений, он чувствует себя органично и комфортно, не давая воли эмоциям, он счастлив, радостный, но немного уставший. Саша Задойнов признался, что любит свою семью, но иногда ему хочется покоя, тишины, темноты, возможности подумать. Парни собрались отправиться на рыбалку с ночевкой, чтобы отдохнуть от семейного быта. На лобном месте Глеб объяснил, что принял для себя за истину то, что мужчина, который идет на поводу своим эмоциям – слабый, он контролирует теперь свои желания, эмоции и потребности. Глеб считает, что любить нужно головой, так как сердце орган, что перегоняет кровь, а душа абстрактна. Кузин собирается отправиться с друзьями на рыбалку, Андрей Черкасов также выразил желание присоединиться, чем вызвал недовольство Вики Романец.
  
   Либерж Кпадону сегодня приняла решение покинуть проект, и это стало неожиданным не только для участников, но и для ее парня Никиты Говорухина. Либерж объяснила, что переросла проект, ей нужно думать о будущем и двигаться дальше. Насчет Никиты Либерж сказала, что не может взять на себя ответственность за парня. На лобном месте Кпадону заявила, что любит полностью отдавать себя делу, а сейчас ей приходится выбирать, либо проект, либо работа, сейчас ей нужно решить многие вопросы за периметром, отдохнуть после тяжелого развода и восстановиться. Элина Камирен пожелала Либерж построить семью, родить ребенка. Заклятые подружки помирились, причем Элина первая подошла к Либерж и обняла ее. Кпадону ушла с проекта, Никита Говорухин ушел с ней.

Главное за день:

  • Глеб Жемчугов и Александр Задойнов в компании Евгения Кузина и Андрея Черкасова собираются отдохнуть от бытовухи в семейной жизни на рыбалке.
  • Проект покинули сегодня Либерж Кпадону и Никита Говорухин.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку