Дом-2
Город любви - 4097 день

Город любви

Длительность: 45:27

Дата эфира: 29.07.2015

Просмотров: 187550

Краткое содержание:

   Олег Бурханов сегодня рассказал Элине Камирен об услышанном им разговоре между Либерж Кпадону и Викой Романец, Либерж предлагала Вике некий план по устранению конкурента в лице Александра Задойнова в конкурсе «Человек года». На тете с Владом Кадони Либерж объяснила, что они с Викой договорились не гасить и не трогать друг друга, как бы не сложилось голосование. На лобном месте Кпадону сказала, что еще они с Викой собирались принять участие в фотосессии совместной, заговора нет, если ей и собирать заговор, то против Вики, которая на втором месте по голосам.
  
   Сегодня на выборе симпатий из-за Ильи Яббарова подрались Ольга Рапунцель и Мария Дашкова. Илья сказал ребятам, что до лобного места девушки должны определиться, а если они не определяться, то будут жить втроем. На лобном месте Ябаров изменил свое решение и заявил, что хочет побыть один и разобраться в себе. Рапунцель расплакалась и сказала, что Яббаров поступил с ней подло, не стоит и ее мизинца, он не тот мужчина, чтобы за него бороться. Маша Дашкова, наоборот, заявила, что Илья для нее идеальный мужчина, он открытый, не врет и сегодня она хотела бы пообщаться с ним за ужином.
  
   Последнее время с Элиной Камирен часто случаются неприятные вещи, то она потеряла кольцо, они с Сашей отменили свадьбу, появились долги, вчера девушка упала и ударила спину. Элина сказала, что не может вырваться из этого негатива, как будто что-то давит на нее, получается, либо она что-то делает неправильно, либо это какие-то силы. Камирен решила обратиться к экстрасенсу. Ксения Бородина считает, что экстрасенс Элине не поможет, от нее последнее время шло много негатива, стоит подумать и не наступать на одни и те же грабли.
  
   Илья Кротков пополнил сегодня ряды островитян. Илья сказал, что ждет на острове Сашу Гозиас, которая хотела, чтобы Илья доказал ей что сможет просуществовать без измен ей на острове в компании девушек. Светлана Кальметова сообщила, что перед отъездом Кротков сказал ей, чтобы она подождала и у них все будет на Сейшелах. Кротков накричал на Светлану и заявил, что ему нужна Саша.

Главное за день:

  • Элина Камирен обвинила Либерж и Романец в заговоре против Саши Задойнова с целью помешать ему пролйти в третий этап конкурса «Человек года».
  • Илья Яббаров, несмотря на наличие поклонниц в лице Рапунцель и Маши Дашковой, сегодня заявил, что хочет побыть один.
  • Илья Кротков обосновался на острове, и ждет приезда Саши Гозиас.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку