Дом-2
После заката - 4091 день

После заката

Длительность: 44:52

Дата эфира: 23.07.2015

Просмотров: 133337

Краткое содержание:

   Сегодня мужское голосование. Большинство участников проголосовало против Павла Писарева. Глеб Жемчугов сказал, что Павел интересный человек, но в своем квантовом кругу, а на проекте непонятен для большинства участников, не вписался в коллектив.
  
   Островитяне без скандалов договорились, кто и где будет ночевать. Камила завтра улетает, вечером девушка извинилась перед Должанским и Настей за свою грубость. Собирая вещи, Коробейникова обнаружила пропажу загранпаспорта.
  
   Игорь Трегубенко объяснил Элле, что есть цели приоритетнее для их будущего, чем приобретение кольца и если ее не устраивает кольцо за 150-200 тысяч, то лучше отложить свадьбу. Элла ответила, что парень хочет на ней сэкономить, а в Москве дать деру. Трегубенко предложил Элле совместный бюджет, но девушку это возмутило, она не готова отчитываться перед Игорем о своих тратах.
  
   Олег Бурханов устроил Насте Киушкиной свидание в стиле «Ромео и Джульетты». Олег признался в любви своей девушке и пообещал ее маме беречь, любить и не обижать Настю.
  
   Илья Кротков вернулся на поляну после отпуска. Саша Гозиас ждала бывшего мужа и сразу после его приезда пара уединилась за балдахином. Саша все же не удержалась от подозрений и сцены ревности. Пара поссорилась.
  
   Элина Камирен и Саша Задойнов с детьми вернулись на поляну после отдыха на Кипре.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку