Дом-2
Город любви - 4079 день

Город любви

Длительность: 53:31

Дата эфира: 11.07.2015

Просмотров: 178790

Краткое содержание:

   Сегодня состоялось очередное субботнее ток шоу. Ксения Бородина рассказала участникам, что между Кротковым и Гозиас после празднования дня рождения произошла неприятная сцена из-за ревности, результат у Саши на лице. Ведущая спросила Сашу, какие чувства испытывала она, когда бежала драться со Светланой, чувство собственности или любовь к Илье Кроткову, почему Саша не предложила бывшему мужу забыть все обиды и начать с чистого листа. Гозиас ответила, что не принимает некоторые моменты характера Ильи, он не поменялся, оскорбляет ее, а она хочет рядом мужчину, у которого будет свое мнение, который будет дарить ей внимание. Кротков заявил, что никаких измен, о которых говорит Саша, не было, он дает Саше романтику, дарит цветы, ей же от этого скучно, она унижает и оскорбляет его. Влад Кадони сказал, что ему не жалко побитую Гозиас, она 1,5 месяца вымогала это, а Илью он не понимает, дал леща, выместил зло и не решил проблемы, а так Илья не бросает Сашу и она не бросает Кроткова, значит, ее все устраивает. Ксения Бородина предложила отправить Илью на Сейшелы. Гозас согласилась и тогда Бородина пригласила в студию Светлану, которая была в гостях у Ильи на день рождения. Гозиас начала оскорблять Свету и пообещала устроить ей «веселую» жизнь в периметре, если та придет на проект. Ведущая заявила Кроткову, что он в душе котенок и не способен на мужские поступки. Илья ответил, что любит бывшую жену, бился за их отношения, пытался объяснить жене, но она не хочет и не воспринимает.
  
   На Сейшелах после драк и скандалов девушек Игорь Трегубенко расстался с Эллой Сухановой. Ксения Бородина спросила Эллу, почему она так жестока, не вмешалась в драку Кристины и Насти, а наоборот держала Лисову за руки. Элла ответила, что Настя пришла в комнату к Игорю и начала говорить ему, что она клеит Васо. Трегубенко заявил, что расстался с Эллой не из-за драки с Настей, а из-за ее оскорблений в его адрес, а еще Элла подняла на него руку. Игорь добавил, что Элла дерется только с одним человеком, Настей, а Лисова дралась с Охулковой, Павловой, с Кристиной, Эллой, Егором, Эдгаром, с Кузнецовым, Либерж, Артемовой. Настя считает, что Кристина обиделась на нее за то, что Васо больше обратил внимание на нее, чем на Кристину. Суханова сказала, что извинилась перед Игорем, но он ей ничего не ответил. Трегубенко заявил, что ему нужно время подумать.
  
   Либерж и Элина выясняют отношения и вспоминают свой конфликт, который был у них 1,5 года назад. Девушки вспомнили друг другу все былые обиды. Многие участники считают, что Элина и Либерж делают все ради конкурса «Человек года». Элина считает, что не все обещанные деньги Либерж отдала в детский дом. Кпадону ответила, что купила для детского дома Уфы вещей и техники на 200 тысяч рублей, 150 тысяч отдала на лечение своей бабушки, 200 тысяч в интернат и 200 тысяч себе оставила. Элина считает, что Либерж всех обманула и чтобы победить спекулировала на таких вещах, как помощь детям.
  
   Глеб Жемчугов с женой Ольгой и сыном Михаилом приняли решение прийти на проект. Глеб сообщил, что приехал на ток шоу благодаря звонку Евгения Кузина. Ольга сказала, что смотрит проект давно, не видит ничего страшного и считает, что сможет преодолеть все провокации. Оля рассказала, что семья изменила Глеба, он стал более ответственным, исчезли некоторые его вредные привычки. Ксения Бородина объявила всем, что Жемчуговы становятся участниками проекта.
   

Главное за день:

  • Илья Кротков расстался с Сашей Гозиас и в скором времени отправится на Сейшелы один.
  • Игорь Трегубенко после сцены ревности, устроенной ему Эллой Сухановой прекратил отношения с ней и сказал, что ему нужно время подумать.
  • На проект вернулся бывший участник Глеб Жемчугов со своей семьей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку