Дом-2
После заката - 4070 день

После заката

Длительность: 45:58

Дата эфира: 02.07.2015

Просмотров: 133717

Краткое содержание:

   Александра Артемова вернулась с фотосессии с шарами и цветами. Саша обещала вернуться в 12 часов, а вернулась в девять вечера. Девушка объяснила, что сначала делали макияж, потом фотосессия в парке, пробки и так далее. Кузин и Артемова разругались по этому поводу. Женя заявил девушке, что хочет с ней расстаться, так как она скучная, нудная и ведет себя, как старая бабка. Прическу Саши похвалил Андрей Черкасов, чем вызвал гнев Виктории Романец. Вика не захотела идти с Андреем есть шашлыки, а потом пожаловалась Киушкиной, что Черкасов говорит комплименты Африкантовой, теперь Артемовой, но не ей. Андрей признался Кузину, что боится жениться, потом ему запретят ходить туда, куда он захочет.
  
   Александра Гозиас устроила романтик бывшему мужу и в итоге попросила его сделать выбор между его прошлой жизнью, где главными были его друзья либо отношениями с ней. Кротков выбрал Сашу.
  
   Николай Должанский приготовил Ане Беляковой романтический ужин из морепродуктов, предложил девушке заселиться и отправиться с ним на острова. Аня обещала подумать.
  
   Камила пообщалась с Рудневым и высказала ему свои претензии по поводу его свидания с Лисовой. Женя попросил девушку вести себя хорошо, так как она его будущая жена. Камила ответила, что они не доверяют друг другу, поэтому жениться им еще рано. Руднев сказал Камиле, что хочет сына и дочку, Камила же хочет только одного сына.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку