Дом-2
После заката - 4067 день

После заката

Длительность: 45:19

Дата эфира: 29.06.2015

Просмотров: 124427

Краткое содержание:

   Екатерина Коломейчук и Анна Белякова сегодня поругались и чуть не подрались. На лобном месте Белякова рассказала, что сегодня был тет по поводу заселения Кати с Должанским, она высказала свое мнение, что это фикция, Коля хочет ее позлить, а Катя хочет за кого-то зацепиться, потом Катя с Владом начали ее оскорблять и назвали свиньей в фольге. Бузова объяснила, что Влад сказал Ане, что если она наденет определенный наряд, то будет выглядеть, как свинья в фольге, Катя же повторила эти слова после того, как Аня назвала ее лошадью. Оля добавила, что девочки ссорятся из-за того, что они обе претендентки на уход на женском голосовании и Коля может спасти одну из них. Должанский заявил, что Коломейчук свой шанс проворонила, а с Аней он давно, она ему симпатична. Белякова извинилась перед Катей за свои нелицеприятные поступки и грязный язык, но Катя извинений не приняла.
  
   Венцеслав Венгржановский заселился с Дианой Чипизубовой, но так, как называет его Диана, парню не нравится. Диана называет Венца Кузей и Дракулой, у него же эти имена ассоциируются с негативными сказочными персонажами. Чипизубова ответила, что ей нравятся вампиреныши. Ведущая сообщила, что Васо заявил ей, что если бы он включил бы свои чары, уже вечером Диана была бы с ним. Васо объяснил, что Диана пришла к Венцу, он может только флиртовать. Позже Венцеслав устроил Диане сюрприз, переодевшись в Дракулу.
  
   Саша Артемова согласилась пройти тестирование на полиграфе и заявила Кузину, что ей нечего скрывать.
  
   Рапунцель устроила свидание Илье Яббарову с массажем, но очень расстроилась, когда к ним присоединилась Даша Матвиенко и отвлекла внимание парня на себя. Яббаров заявил, что ему одинаково нравятся обе девушки, он предложил им обеим провести ночь с ним в одной кровати и утром он бы выбрал.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку