Дом-2
Город любви - 4060 день

Город любви

Длительность: 45:57

Дата эфира: 22.06.2015

Просмотров: 166018

Краткое содержание:

   Евгений Руднев на тете в очередной раз позвал Либерж приехать к нему на остров, а девушка отказалась и заявила, что не хочет находиться с Рудневым на одной территории. Либерж продемонстрировала штамп в паспорте о разводе и заявила, что история с Рудневым закончится, «когда она сможет распахнуть врата любви перед другим мужчиной». Либерж не удержалась от оскорблений в сторону бывшего мужа. Кпадону призналась Владу, что хочет полюбить, умеет любить и ей даже снился эротический сон с одним из участников проекта. Участники заметили, что Либерж нравится Васо. На лобном месте Руднев сказал, что не ощущает себя разведенным, в ответ Либерж назвала Женю уродом. Женя сказал, что в отличие от Либерж не оскорбляет ее, он приглашает бывшую жену на остров, по его мнению, там она обретет гармонию. Руднев добавил, что не любит Либерж, иначе бы не спал с другими женщинами. Кпадону разрыдалась, а Васо заявил, что хочет проучить Руднева. Васо сказал, что Либерж воспринимает, как друга и товарища. Настя Лисова заявила, что если Васо едет воспитывать Руднева, то она тоже хочет поехать и контролировать ситуацию. Николай Должанский поддержал Женю и собирается его поддерживать на острове. У Кпадону случилась истерика, она начала ругаться, сказала, что все для Жени, как же он останется один на острове, пусть сидит там один. Либерж ушла с лобного места.
  
   Сегодня Элина Камирен и Саша Задойнов подали заявление в ЗАГС. На лобном месте Элина сказала, что берет фамилию Саши. Кузин спросил пару, почему они подали заявление в день развода Либерж и Руднева. Элина ответила, что когда-то они с Либерж собирались одновременно подавать заявления и играть свадьбу, но в итоге у них с Сашей семья, дочь, а у ребят развод. Свадьба состоится 20 августа, Ксения Бородина заявила, что Элина с Сашей не нарушили правила проекта, но все их хлопоты и подготовка к свадьбе придет на конкурс «Человек года». Камирен ответила, что свадьбу запланировали они еще в январе.

Главное за день:

  • Либерж на тете с Рудневым продемонстрировала штамп в паспорте о разводе, с Женей они поругались, а Васо защитил Либерж и собирается полететь на Сейшелы, чтобы проучить Руднева.
  • Элина Камирен и Александр Задойнов подали заявление в ЗАГС, свадьба состоится 20 августа.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку