Дом-2
Город любви - 4059 день

Город любви

Длительность: 44:28

Дата эфира: 21.06.2015

Просмотров: 157902

Краткое содержание:

   Камила Коробейникова расстроилась с утра из-за того, что Руднев после ночи, проведенной с ней, опять заговорил о гареме. На тете Камила сказала Черкасову, что Руднев отношений с ней не хочет, а быть для него девушкой на одну ночь она не готова. Либерж решила подслушать, но Андрей пригласил ее в студию. Кпадону посоветовала Камиле подружиться с мамой Руднева и тогда у нее все наладится. Камила ответила, что не собирается стелиться перед чужими родителями, если Женя не может отстоять ее в глазах своей мамы, то это его проблема. Руднев снова пригласил Либерж на остров, а та заговорила о скором разводе и о том, что хочет новых отношений. Женя ответил, что штамп в паспорте не должен мешать ей строить отношения, причина в том, что Либерж не нравится мужчинам. Кпадону расплакалась и заявила, что хочет быстрее отвязаться от Руднева. На лобном месте Руднев заявил, что Либерж плохо выглядит, ей нужно отдохнуть и может ей будет проще, если он будет рядом. Элина объяснила слезы Либерж тем, что Кпадону хочет, чтобы ее все жалели, либо алкогольным отходняком. Ксения Бородина посоветовала Либерж подумать перед следующим браком и уважать своего избранника, так как Руднева Либерж никогда не уважала, смеялась над ним, издевалась, если она тикая сильная женщина и выбрала такой путь по жизни, тогда не стоит плакать. Кпадону агрессивно отреагировала на слова ведущей и мнения участников, ушла с лобного места. Ведущая сказала, что поведение девушки неадекватное, она так реагирует, потому что выпила.
  
   Кристина Дерябина проводит много времени с Игорем Трегубенко, сегодня они вдвоем катались на байдарке. Эллу Суханову стали настораживать такие теплые отношения Кристины и Игоря. На лобном месте Дерябина заявила, что не заманивала на свидание Трегубенко, он хотел покататься, Элла отказалась, вот она и поехала. Кристина сказала, что Игорь выполняет на острове всю работу, помогает им, она им восхищается, так как больше некем. Игорь объяснил, что они общаются вчетвером, Женя держится особняком, выходит только поругаться, а девочкам хочется общения с противоположным полом, Кристина проводит время больше с ним и Эллой, когда Элла отдыхает, то с ним. Ксения Бородина посоветовала Элле контролировать ситуацию.
   

Главное за день:

  • Камила Коробейникова решила отказаться от Руднева и хочет скорее покинуть остров, а Либерж на поляне постоянно плачет.
  • Кристина Дерябина на острове проводит много времени с Игорем Трегубенко, что вызывает недовольство Эллы Сухановой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку